Отношения
как быть если мне очень нравится друг моего парня?
Мне очень нравится друг моего парня, точнее это наш общий друг из компании нашей. чувства к парню остывают, хотя они и не были такими уж сильными. с парнем вместе 4 месяца. А друг уже ночами снится. Как быть в такой ситуации?
поговорить откровенно. других вариантов не вижу. зачем лгать и себе и ему.
втроем жить а иначе никак нельзя ...))))))))))))) или гони дурные мысли))) ) , или расстанься совсем сначала с этим а со временем найди друга и выходи на отношения...
Если твой настоящий парень не устраивает, то бросай его.
Удачи Вам! Сердцем Вы уже и так знаете.
О_О
скажи это. .
это твой выбор. . перестанешь себя угрызать. . Конечно между ними может быть конфликт потом. .
Короче.. . что сказать. . "СМОТРЕЛИ ГЛАЗА КУДА ГЛЯДЕЛИ"
скажи это. .
Если нравится друг парня, то ничего. Хуже, когда нравится парень друга.. . Вот когда с парнем расстанешься, тогда и другу его разок дашь. Иначе будет и аморально, и пакостно.
Скажем так, даже если вы расстанетесь с парнем и начнете встречаться с его другом, будет 2 варианта:
1) Они поссорятся и дружбы не будет, но вы будете вместе с его другом при условии что вы тоже ему нравились.
2) Если они друзья с детства, то друг выберет дружбу и вы останетесь вообще одна, что скорее всего!
Ну от себя оставлю мы в своей компании если девушка друга, бывшая или нет не важно, то её как правило вычеркивают из списка "девушек" и она становиться другом или знакомой, если у них дружба конечно, а не компания для гуляний, это называется знакомые, а не друзья!
Скажи своему парню.
либо рассказать, либо трахаться в тихаря, иначе рассоришь их