Отношения

Больше трёх месяцев общаемся с девушкой, встречаемся, нравимся друг другу, всё устраивает, но...

В субботу и воскресенье она уезжает к маме с папой в деревню, за это время мы встретились три раза и с каждым разом она мне нравиться всё больше,её стереотип не позвоню первая, пока он не позвонит, дошло до того что я сам к ней в универ пошёл, щас пару дней уже не звонил, посоветуйте что дальше делать? про интим у нас даже разговора не было... Видимо я у неё первый, но это хорошо или плохо что она сама не звонит и стоит ли ждать пока позвонит? Расставаться с ней тоже что то не хочется, хотя девчёнок вокруг меня хватает, но видимо к этой я уже привязался...
Alexander Reis
Добивайся её!!!
Не дави на неё! И не пробуй её переделать! Звони сам! Это не унижение :-))
А вдруг она--твоя половинка?!? !
Ведь это же кайф, когда две половинки встречаются.. . и когда не поздно!! !
Удачи тебе!
Elena Tyan
позвони ей. Ты ничего не потеряешь, а может даже и приобретёшь. Только никогда не дави на неё. Удачи тебе.
Arman Kabiguzhinov
А я думаю, что Вам надо с ней поговорить откровенно и спросить причину. Я могу представить, что очень даже не легко быть с таким человеком вместе. Единственное, чем она Вам может показать свои чувства, так это вообще своим отношением к Вам. Радуется ли встречам? Капризничает ли вечно? Обоюдные ли чувства вообще?
Всего Вам самого доброго?
Konur Askar
Думаю у вас все в порядке в отношениях. Звони почаще сам.... у нее такие правила не звонить первой парню.... это пройдет.
Ты хочешь что она стала твоей девушкой? ..Ну так и добивайся результата. МЫ дамы либим быть завоеванными.... от нас тогда получаете всю любовь преданность и заботу.... После настойчивых ухаживаний, обязательно плучишь ответную реакцию.... либо примет их, либо отвергнет. Но реакцию получишь обязательно!!!!
Людмила Мазок
По-моему большая симпатия только с твоей стороны. А с её стороны... так.... какие-то детские принципы. Она подстраивает твой характер под себя, тебе оно надо?
Где твоя гордость не звони и не пиши ей. Если сломаешся то звоня пригласи её куданибудь, если не пойдет то позвони другой если сможеш. Кстати сломаешся всю жизинь будеш как тряпка.
Ты знаешь есть такая категория людей (девушек) которые действительно не звонят, но в этом ни чего плохого нет. Когда вы звоните ей она же вам отвечает на телефон. Поэтому если она вам нравиться не думайте почему не звонит и так далее. Звони сами встречайтесь и.... (А она наверное думает раз у тебя столько в окружение столько девушек, что ты с ней развлекаешься).
она тебя динамит, открой глаза! мальчик)