Отношения

Мы общаемся в сети, нравимся друг другу. Он из другой страны, хочет приехать, НО у него ест девушка... что скажете???

Говорит что расстанется с ней, но пока боится обидеть ее! (кстати она же его бывшая)
Общаетесь в сети?
- Ну и общайтесь.. . Общение в сети дается многим очень легко, а "с глазу на глаз" довольно бывает сложно.. .
Если парень не расстается с девушкой, то значит у него к ней есть какие-то чувства. Вы уверены что у него к Вам настоящие чувства, а не просто "общение" или флирт.. .
У Вас еще есть проблемы:
1 расстояние пути;
2 Общение "в живую";
3 Большая проблема, его "бывшая".
Расстояние в пути - это могут быть как и временые проблемы (учеба, работа) , так и финансовые (жилье, проезд, питание) . Возможно это не проблема.. . но стоит задуматься.. .
"Бывшая девушка". Почему он с ней не расстался до сих пор? Может он ее любит, но уже не так как прежде, и за счет Вас пытается найти новую пассию. Может он ее вообще не любит, но человек слишком мягкий и не может решиться на расставание.. .
"Жизнь состоит из проблем, но хочешь ли ты на себя их наваливать? "
---А вообще встреться, пообщайся, пусть он приедет, и тогда тебе подскажет сердце, это будет видно с первого взгляда, как оно скажет, так и будет лучше. Счастья Вам!! !
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, И БЫТЬ ВСЕ МОЖЕТ
И ЛИШЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,
ЧЕГО БЫТЬ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! !
Асия Шайхиева
Лучший ответ
приедет к тебе - развлечется, потом к ней вернется ...плавали - знаем)))
Nataliya Radiola
пусть едет! девушка- не жена, сколько только перебирается этих самых девушек, прежде чем выбирается одна!
Олеся Низовина
Хорошо хоть сам собирается приехать, а не вас зовет. Девушку, хоть и бывшую он боится обидеть, а вас получается нет. Вот он вам про девушку рассказал, а о вашем существовании его девушка знает?
Elnur Elnurov
если он живет в другой стране и вешает вам лапшу на уши что она - его бывшая, то вы с ним только потеряете время и нервы. ну можете, конечно, поразвлекаться с ним, однако не принимайте его близко к сердцу... а приехать он к вам хочет только потому, что для него это разнообразие.
Вугар Гаджиев
Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
Кустова Алина
Ну и пусть приедет и расставите все точки над И
Жанна Ступина
Если хороший, и при с деньгами то забирай его себе!! ! Ато и огленуться не успеешь как он про тебя забудет!!!
Пусть едет поскорее, личность раскрывается не в виртуале а в реале.
Денис Дитц