Отношения

Я пошел к другу делать комп звонит моя девушка хотела приехать приехать а я не дома посорились сказала что комп дороже

что мне комп дороже чем она, посорились что мне делать?
Мы такие! Если нам отказывают считаем, что комп, рыбалка, посадка картошки, просмотр футбола Вам дороже нас... и только одна фраза приводит в чувство! Фраза сказанная умнейшей женщиной первой женщиной дипломатом в СССР А. Колонтай: " К нам относятся так, как мы того заслуживаем... " Ведь согласитесь заморочила бы Вам девушка голову грамотно и по полной то сказали бы Вы другу: Подожди пожалуйста мне так надо к ней! И друг бы понял... но этого не произошло потому что девушка Ваша где то слабинку дала либо Вы уже к ней привыкли...
Olga Temkova
Лучший ответ
Неминуемо придёт время. когда придётся сделать свой выбор - в сторону дружбы или в сторону любви.... в любом случае кого-то ПРЕДАТЬ ВСЁ ТАКИ ПРИДЁТСЯ!!!! ТАКОВА ЖИЗНЬ!!!
Ты молодец что другу помог! А вот девушка твоя-с тараканами в голове, чего такая дерганная? Еще не жена, а уже истерит!
дура и истеричка.. ничего не делать... а если тебя по работе вызовут, тогда что.. дрессируй
исправлять ситуацию
Ничего. Она сглупила.
Vera Greuli
Узнаешь кто дороже-ты, или ее эго... А начнешь обьяснять-100 виноват...
Знакомая хрень. Им не вдомёк что бывает другие важные вещи.
Аня Тебнева
Придти и объяснить доступным языком, что комп не может быть дороже! Просто стечение обстоятельств и... надо сделать дело, если уж взялся...
комп дороже
не названивай. покажи, что ты виноват, но не будешь бегать
Получается не комп, а друг. Вы же к другу пошли, а не к его компу. Объясни, что у тебя есть свои дела, зачем драматизировать (конечно, если так случается не часто).