Отношения

Два вопроса есть ли разница кто кому звонит, парень девушке или наоборот? второй внутри:)

Звоню ей первым каж день, ну вроде как поздороваться и усё такое, доброго утра пожелать, голос услышать, у неё позиция мол мужчина должен проявлять инициативу, чесно говоря бред ну да лан вопрос не в этом, позвонил на днях сказал что не смогу встретится, попросили помоч по работе, дык если она раньше звонила после моих звонков, тут какие то обиды, звонить перестала вообще, пишет мне чего не звонишь мне? а звонить чегот желание совсем пропало, по последнему нашему общению, слкладывается впечатление что навязываюсь и радость в голосе пропала. С какой периодичностью созваниваетесь с любимыми? в начале где-то раз в недельку созванивались вот думаю вернуться к тому же, хотя я знаю как мне быть, но как говорится ваши советы, или одна голова хорошо, а Змей Горыныч всеравно умей :) заранее всем СПАСИБО за ответы.
M. T.
вот как знаешь, так и поступай.
Виктория Бутова-Намчук
Лучший ответ
когда я вчера добралась в телефоне до записей смс и телефонных переговоров осознанно поняла, что программа записывает, где голос, гда звонок, где смс и интернет.. смысл звонить если и так все видно и потом эти обострения весеннего характера от ребят мне не нравятся.. зря ты так.. и смс с разных номеров, я не слепая.. если ты уж за два года не веришь мне, то где гарантия, что будешь верить и дальше.. разве что наручниками к батарее пристегнешь)) поэтому если я не найду нормальную работу в течение двух месяцев уеду в киров однозначно.. а так как поеду на электричке, то выследить ты меня не сможешь... там билеты не именные))
Ох уж мне эти заморочки!!! !
Всю жизнь была проблема!!! !
Звонить, не звонить, кто первый,
кто должен... .
А вот потом в МИГ отпал вопросец сам собой!!! !
звонил тот, кто мог.
Звонит он, я посуду мою,
перезваниваю, он машину моет.
И такое бывало.
И ничё!!!Без обидок и мозхоопства!! !
И уже 3,5 года вместе!! !
Вот так вот.
Многа букаф. Сначала я пыталась понять, что тут напечатано. Потом сплюнула и пошла отвечать на более вменяемые вопросы.
Sahib Memmedov
9 лет назад. Почему это сейчас рекомендуется. А так это не важно, кто первый, а кто второй.
стереотипы!
В нашем менталитете-первым парень!
Te
Tenero
Глухова +1