Конечно приятно.... хочу быть только единственным у единственной. Да и девственность тут не помеха. Просто будет не очень приятно, если в моей девушке побывает 100 куёв до меня. Всему можно научится вместе и постичь тайны именно ваших тел то же вместе.
Выше описанное связано чисто с биологической точки зрения. Ну а с моральной тут всё наоборот: Пусть уж лучше она будет взрослой и умной, при этом понимать мужчину и его нравы, чем молодой и совсем глупой, при это больше никого не видя на этом белом свете кроме себя.
Факт фактом: Опыт в замен уже не девственность или же Глупость (молодость) в замен нераскрывшейся розы)
Отношения
Вопрос мужчинам! Вам приятно быть первым мужчиной у девушки? Или наоборот?
Так прям они тебе и скажут, многие из них не знают, что с такими девушками делать)) ) У них есть специальная категория мужчин, которая девушек обучают и есть специальная, которая на блядях тренируется.
Yo Asakura
Дорогая моя мой однолюб, причем был девственником и я девственницей, вместе набрали опыта
Yo Asakura
В постели он был ВООБЩЕ закомплексован. Я его не много развратила так как я сама была девственницей. Главное чулки, грудь, запах, и НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ОДЕВАТЬ НА СЕБЯ И СОБЛАЗНЯТЬ И ВОЗБУЖДАТЬ, ИМЕННО ЕГО, СВОЕГО ЛЮБИМОГО.
Я вот вторым не бываю. Только первым, и мне приятно и её стараюсь не обидеть.
с одной стороны как бы ДА, но с другой стороны столько мороки ))
эмммммм.... да, но лучше, если бы я бы не первый, но самый лучший;)
Если говорят что все равно - лгут. Но то что значение этому придают не все и не такое большое - это правда )
Главное быть Человеком и Мужчиной.
Для серьезных отношений у меня в молодости это было основным условием.
А на ночь то какая разница? ;))) Чтоб не последний )))
не знаю - мне без разницы. главное быть последним )) ведь она моя и не важно что было до этого.
а вообще всего 2 девушки было, так что это мое мнение
Yo Asakura
Не знаю - мне без разницы. главное быть последним. И не важно что было до этого. Да ну и ну, я от вашего коммента, просто в шоке. Ну правильно, подумаешь ты и она, больны вич, спиды гепатит А B D НУ И ТАК ДАЛЕЕ
Мой такой однолюб и я точно такая же однолюбка. И уже вместе 9 лет