Он извинялся, говорил типа "ничего такого плохого я не сделал, я ж не целовался с ней и даже не спал"...
Я на него обидалась. Сначала, он дня три пытался какими-то нежными словечками меня задобрить, а теперь он тоже замолчал. Молчим два дня.
Неужели я не права?? ?
Он что, себя не считает виновным??
Отношения
Я узнала, что мой парень на тусовке у друзей делал массаж какой-то девушке. Потребовала объяснений, устроила ему скандал.
я бы придушила.. пипец! просто говорю свое мнение... я ужасная собственница, и парень мой тоже, но за такое я бы не просто скандал устроила и СКАНДАЛИЩЕ! Пусть мучается. . даже не пытайся идти на примерение... пусть подумает побольше. и вообще игнорируй эту скотину что-бы он реально зассал что потерять тебя может.
А у вас друг перед другом какие-то обязательства? Что значит "мой парень" - ты его в собственность приобрела? Он тебе должен?
Всё хорошо в меру.
Херли ты обижаешься так долго?? ? Думаешь он всю жизнь тебя умолять будет?
они все кабели - думают что чужие лучше своей . ты права, я бы просто ушла .
из его ответа следует, что мог бы и поцеловать, и переспать)) ) вы правы, только надо было промолчать и проучить его тем же, че воздух сотрясать))
Забей, он просто выпендрится хотел. Спроси что за массаж он делал, и потребуй что бы и тебе такой же сделал
АХРЕНЕТЬ. Моя жена бы и за меньшее прибила. Спал в обнимку - он бабник. Поверь мне с таким не стоит заводить семью.
Сегодня не было секса, а завтра будет. Девчонка просто набивает себе цену.
Спать в обнимку это уже предательство. Он тебя не ценит. Он ценит только секс с тобой.
я бы не простила такое
Он был не прав Все начинается с массажа))))
вынос мозга в действии.. .
продолжайте в том же духе, и ваш парень никогда не станет вашим женихом, а тем паче мужем!
Сделайте минет его корешу, и если обидится, давите теми же аргументами, не целовались, не спали в конце концов.
ты права, я бы тоже устроила скандал, не приятно что руки которыми он прикасается ко мне будет лапать какую то овцу! он видимо поизвинялся такой молодец, ты его сразу не простила, ну он подумал да и ладно, сама прибежит! Но ты держи оборону до конца, раз уже начала!) он думаю еще напишет позвонит, но ты его все таки прости.. просто популярно объясни что тебе это не приятно, каково бы было ему если бы тебе кто то там массажик поделал? расставаться из за этого не стоит и ПОМНИ!!! ТЫ ПРАВА)))))))))))))))))))
молча ушла, но не опускалась до его уровня чтобы отомстить.
Наверняка он был пьян, конечно я незнаю и наговаривать не хочу, но если не было секса значит она его в этом плане не привлекает, а ты привлекаешь, но решать тебе