Отношения

Если бы вы застукали своего парня за дрочем на порнуху -устроили бы скандал?

Ну и что в этом такого??)))))))))
&@
&* @*&
55 232
Лучший ответ
нет, конечно!
не вижу в этом ничего криминального.
Занялась бы с ним сексом, ну подумаешь возбудился, а меня рядом не было, вот я пришла и помогу разгрузится ему и себе, чего скандалить то..
Madikos Qurbonov
Madikos Qurbonov
42 988
нет. что такого-то...
Ну не знаю, мы уже вышли из этого возраста. А той, кто застала за этим занятием стоит призадуматься и над своим поведением, значит не полностью удовлетворяет своего мужчину.
А смысл?
помогла бы, че теряться то?)
ММ
Маня Маняша
13 154
Чем бы детя не тешилось лишь бы не плакало))) )
Знаете - если в постели все в порядке - парень этим заниматься не станет - если он не болен конечно (психическое заболевание).... если он этим занимается и отказывает вам - то стоит его на мороз в трусах.... пусть там подрочит)) )
а если ему просто нравится порно - то посмотрите с ним вместе))))
Roman Bobrov
Roman Bobrov
11 912
это норма...
Предложила бы посмотреть вместе и поучаствовать в этом
Игорь Ершов
Игорь Ершов
3 240
хорошо хоть не с другой)
Мария *
Мария *
2 610
Неа) трахала бы лучше
?k@prizzn@яя__Miss ?
?k@prizzn@яя__Miss ?
2 010
Нет, но поговорила бы... а, смысл скандала то?!
А в твоей жизни такое случалось???
мужчина всегда будет смотреть порно и дрочить. вне зависимости есть у него девушка или нет. даже если девушка его полностью удовлетворяет. устраивать скандал из-за этого - это всё-равно что винить мужчину в том, что он родился мужчиной
AH
Artak Hakopyan
427
посмеялась бы и все:)
я бы ему членом по лбу стукнул!
Ахахахаха!!!! А что же еще? К нему чтоль присоедениться? ! Если смотрит порно, значит в реале ему явно чего-то не хватает. Это уже повод для скандала.