Он убежден в этом почему-то, но я то знаю, что они могут быть гармоничными, построенные на партнерстве и уважении. Реально ли будет доказать это парню и если да, то как?
Он кажется из-за этого и боится отношений ЛЮБЫХ.
Отношения
Реально ли парню показать, что отношения - это не всегда скандалы, драмы? Он видит только все отрицательное в них
Реально просто об этом сказать, и ничего не доказывать. Если он за противоположное-пусть ищет отношений с приключениями без вашего участия
Его вовсе не скандалы и драмы пугают. А стойло.
Если бы его не пилили до этого, не боялся бы. Ему не те женщины попадались значит.
Не все так плохо когда человек высказывает свою точку зрения. Иногда на повышенных тонах. Ведь не это главное. А что ты делаешь и что ты чувствуешь к этому человеку.
Alex
Хм.. . у меня это не прокатило.. . я чувствовал и делал. А девушке было насрать.
Очень сложно.. . Но нет ничего не возможного.. . PS. терпения вам и счастья!...
Всё возможно. Однако, смотри внимательно, т. к. здесь много но. Во-первых, какой до этого был у парня опыт. Может его бывшие постояннно закатывали скандалы. Порой по делу, а порой из-за нехватки внимания. Во-вторых, какие у вас отношения. Кто (ты или он) начинает скандал или драму. Если он - то это клиника, т. к. он сам не понимает чего хочет. Если ты, то если скандал по делу - попробуй с ним просто спокойно поговорить. А если тебе порой не хватает внимания, то попробуй ему как-то намекнуть, взять инициативу в свои руки, или другой "мирный" вариант.
Если это не поможет, то подумай нужен ли тебе такой человек. Ведь изменение людей (равно как и доказательство им чего-либо) дело весьма не благодарное.
просто есть люди которые не могут без скандалов