Отношения

я изменила парню так, как задрал своим нытьем и скандалами и нихрена об этом не жалею, плохо это?

Я с ним встречаюсь уже 4 года, постоянно с ним рядом, выслушиваю его вечные скандалы и недовольства, как я плохо забочусь о нем. Люди, я ему завтраки даже с 5-ти блюд делаю Вечно выслушиваю нытье как ему херово на свете живется. Наверное тенью его стала , а ему вечно плохо. Постоянно ( прошу прощение) пиздит, что всегда рядом будет, не предаст и так далее, а сам постоянно валит, пользуется тем, что я без него жизни своей не представляла. стала его уже как месяц от себя отпускать...сел на голову...Я ездила к нему в другую страну постоянно, звонила по 100 раз, а он взял, когда я в больнице лежу и свалил к херам...и хер с ним Взяла и пошла потрахалась с другим челом. И по херам. Вообще, знаю, что он как всегда вернется, но теперь я ему уже никогда не буду верной и замуж хер выйду Вот скажите, это плохо, что во мне такие чувства?
Он девушек не любит, ему нужен сильный красивый Мужчина.
Всё правильно сделала.
Екатерина Ситникова
Лучший ответ
ненравится уходи трахнулась все прекрасно тебя довели хочет вернутся а тебе оно надо
Максим Туманов
Боже, сколько мата от девушки! Если у тебя всё "хер", "по херам" и "к херам", какого хера ты удивляешься, что у него всё херово? :))) Нашла чем выпендриться - завтраки из 5 блюд :))) Ещё скажи посуду моешь и мусор выносишь. Изменой ты только подписала смертный приговор вашим отношениям, своей правоте и с большой долей вероятности своим будущим отношениям, потому что теперь в тебе поселился принцип, что трудности - повод для предательства. Как алкаш винит в своём недуге жизнь, так и ты будешь всегда винить во всём мужиков, изменяя ИМ, вместо того чтобы изменять ИХ.. . и себя.
не переживай, что же, так происходит, когда человека не ценят... главное, чтобы он об этом не знал, а так, не мучайся!,
Олег Придаткин
В общем:
Если тебе трудно, по (В) едай о (С) воих б (Е) дах те (М) , кто рядом - и ты (П) оймешь, чт (О) в мире много (Х) ороших и ч (У) тких люде (Й) .
:)))....:((( С одной стороны ты изменница и тя надо сжечь на костре! А с другой ну подумаешь потрахалась дабы квалификацию не терять. Все нормуль.
А не проще просто было растаться? и патом проституцией заниматься?