Отношения

я изменила парню с которым вместе 6 лет. очень плохо мне помогите

вчера чуть не рассказала ему. не могу так.. . как быть? люблю его...
* Кудрина *
Не стоит говорить. Это же жизнь. Со всяким случается, не ты одна такая. И тем более, не вздумай винить только себя в случившемся. В любой измене виноваты ОБА! Даже если парень - "ангелочек".Видно, тебе не хватает чего-то: нежности, внимания, понимания или просто секса.
Влад Шаберт
Лучший ответ
Если выводы не сделаешь, то это станет системой. Мне интересно, какая сила может заставить лечь в постель к КОМУ-ТО девушку, которая любит своего парня? Не ужели любопытство было сильнее этого светлого чувства?
Наталья Губина
Не вздумай ничего говорить ему. Он не простит наверняка и это будет стоять между вами всегда. Отпусти эту боль от себя. Направь всю свою любовь и энергию на своего любимого. Все пройдет. Приготовь что-то вкусненькое и поболтай с ним на разные отвлеченные темы, которые не касаются отношений. Время.. . это банально, но все пройдет со временем. Этнесись к этому, как к маленькому приключению и не усложняй все.
Забавно.. . "вор должен сидеть в тюрьме... "
Инесса Т.
Не говори. И сама забудь. Не было этого! Это лишь сон! И больше такие сны не смотри!!!!
Все что ни делается-к лучшему. Значит, так должно было произойти. И если узнает-значит, суждено было узнать. А сама не говори-зачем.
ничего не стоит говорить, не вздумай!
Время все лечит и даже совесть! Главное не повторить!
Этот вопрос уже был. И тоже было все вчера.
Экспериментируешь?
Изменять не надо и плохо не будет, а рассказать ему стоит!
Людмила Осина
Забавная формулировка "перень, с которым вместе 6 лет"... А почему не жена уже? Поэтому не парься. Он сам виноват. Если хочешь любимую женщину удержать, то женись. Но вот ему говорить об измене не следует. Даже если тебя будут пытать враги.
А почему до сих пор не замужем.
Если он не хочет, то так ему и надо.
Петя Клим
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100653802/ посмотри это и почитай книгу. сделай для себя доброе дело, переключись с мыслей об измене, не думай об этом, не думай о том, что бы расказать ему об этом. потому что таким образом этими мыслями ты притягиваешь к себе эти события магнитом и оязательно раскажешь ему. если не переключишься. думай о нем, о том как ему будет больно если он узнает, думай о ваше йлюбви. я тебе раскажу историю. я в течении недели думалатолько об одном, хотеда позвонить парнб своему с которым поссорились. говорю себеон сам позвонит, а сама думаю толькол об одном позвоню ему сама. в итоге вчера на работе звоню свонму руководителю на сотовый, набрала его номур и жду ответа, слышу гудки а потом голос моего парня Алло, Алло, я чуть со стула не упала, я вместо руководителя его номер набрала, даже сама не понимаю как бессознательно. понимаешь я этого очень сильно хотела и притянулв к себе магнитом это событие. вот так бывает это правда. посмотри это т фильм секрет, Ронда берн. а лудше книгу прочитай. она мне оченьпомогает жить . с это момента не думай о плохому, не думай об измене а думай о своей любви.
Таня С.
Если ты жалеешь об этой измене то уже не повторишь эту ошибку. А так ничего не говори если сильно любишь ничего не говори
не горюй. он тебе тож изменял. они все такие
Не говори НИЧЕГО!! ! Вряд ли он простит тебя! А сама себе говори "Ничего не было! ", поверь в это и забудь! Со временем пройдет, забудится. Мужчины почти все изменяют- и никто из них еще не умер от угрызения совести. Помни это, и не мучай себя. Ну сделала глупость, ну с кем не бывает!! ! Смотри ему в глаза и повторяй "Я люблю только тебя! Я была только с тобой! " и сама в это поверишь!
а зачем рассказывать? это твоя ошибка и не надо на него перекладывать и просить разделить ее.
ты что ребенок что ли? теперь это будет твой опыт из которого должна сделать выводы, а не бежать к нему, что бы он тебе еще нос вытер.
Lucifer @lucifer@