Отношения

Что мне делать если я переспала с парнем старше меня на 6 лет по пьяне на квартире друга.,

Что мне делать если я переспала с парнем старше меня на 6 лет по пьяне на квартире друга.,он говорил что это не всё..продолжение какое то будет,ну и то что я предложила встречаться и он согласился.и на утро он ушел на работу и нечего не сказал.и не звонит уже пару дней.я ему писала он не отвечает что в интернете что на тел,а звонить боюсь почему то..что делать?у меня такое в первые..что бы так..ааа...подскажите что делать..
знаешь.... я прекрасно понимаю твою подругу, только мне было 16, а ему 19 и мы встречались, да и знакомы были до этого. потом переспали, потом он исчез. как оказалось ушёл ради другой, у которой ребёнок не от него на через год тридцать стукнет. мне было очень обыдно, но я ХОТЕЛА ВСТРЕТИТЬСЯ И ДЕЛАЛА ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ! ничего кроме унижений и оскорблений она вряд ли получит. так что пусть глубоко вдохнёт и расслабится. и забудь. потом, года через 2-3, этот парень увидит её и пожалеет о том, что так с ней поступил, а она сможет вить из него верёвки! я до си пор так над школьными ухажёрами измываюсь и получаю кайф) потому что нечего было мне отказывать))
Виктория Круть
Лучший ответ
а вопрос то в чем?? ? что значит что делать???
А зачем ты ему звонишь? Потрахалась и иди дальше. Он тебе ничего не должен, даже если и ляпнул что-то после секса.
ничего не делать, забудь, как будто ничего и не было, не пиши и не звони, всякое бывает
Тобой воспользовались это факт. Продолжение может и будет, тока раз в месяц, или так, в общем когда ему секса захочется еще раз тогда и позвонит.
Забей! Ты уже сделала одну ошибку: предложила встречаться. Мужик весьма гордится собой в ситуации "Трахнул - и вскипел", так что на роман я б на твоём месте рассчитывать в этой ситуации не стала.

Более эффективно дать парню понять, что это ТЫ ИМ ПОПОЛЬЗОВАЛАСЬ и скрылась в тумане - но вежливо, ласково! Их это здорово сбивает с толку (когда девушка с ним переспала, но о продолжении не заикается или на разговор о новой встрече отвечает туманно и не дает ни номер телефона, ни других контактов) .

Лучше пока не искать с ним встречи намеренно, а встретившись, бурно радоваться, улыбаться и интересоваться, как его дела (о себе постарайся не распространяться)
Забыть.
Бегом в КВД!!
Нина Батрак
Скорее всего он Вас просто вые*** , а на утро мужик может Вам пообещать все, что вы хотите услышать. А так чисто по приколу если Вам меньше 18 вышлите ему уголовный кодекс с прикрепленным к нему заявлением)))
позвони, хоть определённость какая-то будет! чё мучаца-то?
кОРОЧЕ!! ! ЗАБИТЬ ПРОСТО!!! стыд пройдет со временем. . а будешь названивать-все узнают и ещй хуже станет!
сидеть и ждать. сомневаюсь, если честно, что он объявится. ну а вдруг. тогда надо быть во всеоружии
если он вам нравится тогда нудно что-то делать!!!! вы хоть что-нибудь о нем знаете?? ? попробуйте встретится с ним как бы невзначай!!!! завязать разговор, предложите встретиться еще раз...
Бухать меньше надо. А щас уже поздно думать что делать.
Лен, я же просила не надо спрашивать про меня. Мне так стыдно теперь, и ещё почти все думают что ты переспала. Не надо было.
забыть и забить