Отношения
Мне 20 лет а мой парень старше меня на 24 года ему 44.Это очень много?..
в 44 парень? и в 80 тоже парни...
Такие отношения приведут к самораспаду через некоторое время из за разных интересов.
Парень.. . )))) Это уже зрелый сформировавшийся дядечка, у которого кризис среднего возраста .. )) Этот кризис как раз и проявляется в том, что мужчины такого возраста пытаются убедить прежде всего самого себя ( да и всё общество) , что он ещё самец хоть куда! И именно поэтому увлекаются молоденькими девушками, которые им годятся в дочери.. . Это всё от внутренней неуверенности в себе.. . Ведь молоденькую неопытную девушку проще и легче соблазнить, окрутить, пустить пыль в глаза, вызвать у неё восхищение ( ей собственно сравнивать особо не с кем и не с чем).... А вот когда такой мужчина наиграется в " папика с дочкой" , когда устанет от капризов молоденькой девочки, когда эта девочка вырастет и перестанет вести себя как неопытная девочка, вот тогда пара и распадётся.. . А пока у вас есть шанс ...))) Удачи !
тебе нравятся старые пердуны?? ? или ты жаждешь его денег? ? может он тебе папу заменяет? ? тебе с детства не хватало отца ..это ему замена ..очнись. . слегка подумай ..и ты поймёшь кто кем и кого использует ..он тебя в качестве молодого тела или ты его в качестве отца ..взгляни на это со стороны обычных людей ...)))
У него скоро статус дедушки будет =)))) Парень блин, ахахаааа =)))
Это Настя пиздецом называется =)))
равнозначно возрасту отца - ведь у него уже может быть ребенок возраста 24летнего....
Многовато по средним меркам, но каждая пара индивидуальна.
если ты называешь его парнем, то действительно "это очень много"
херасе парня нашла :DDD
что в нём такого сверхъестественного?
мне бы было стрёмно с таким старпёром :[
что в нём такого сверхъестественного?
как многие бы сказали, это к ничему хорошему не приведет.. .
когда заводиться разговор о возрасте, и когда старше тебя, то я начинаю просто сравнивать в момент рождения, вот ты представь, ему было 24, когда ты только родилась! Но если у вас, все так очеееееееееееень очеееньочень серьезно и вы уже все обдумали, то не стоит задумываться.. )
Разница только большевата...
Многовато!!!!
44-летних парней не бывает. не обманывайся, папик - он и есть папик.)))
мм.... ну, любви все возрасты покорны, но все же задумайтесь.... он действительно в отцы годится (((
Деточка, он тебе в отцы годится!
че за блядство в 20 лет?