Отношения

я изменила парню с которым вместе 6 лет! кто я после этого?

я изменила вчера своему парню. мы 6 лет вместе это было 1 раз....так не по себе что то. какое то помутнее нашло... как быть? нет мне прощения?
Главное что ты его любишь, ведь это так? Ты нормальная девушка, а если испытываешь угрызения совести, то значит и с моралью у тебя тоже все в порядке, а ошибиться может каждый.
Артур Чередник
Лучший ответ
не переживай! соблазнить можно любого человека и нет в этом ничего страшного! просто сохрани это в тайне и больше так не делай ))
Рашад ...
Шлюшка, упади в ноги и вымаливай, хотя я бы не простилд такого
Alёnochka Roshina
Айжан Маманова это что за умник такой? молись чтобы с тобой такого не случилось!!!!
забудь сама и никому не рассказывай....
Не существует женщин, изменивших 1 раз.... Считай, что процесс пошел... Скоро будешь этим гордиться и подругам рассказывать.... чтобы было смешно....
Карим Абдулов
Главное забыть и не делать идиотских признаний парню, если он Вам дорог.
Наталья
ужас как ты могла, прям не терпелось что ли, плохой поступок, прям как шлюха, где один раз там и еще будет...
ничего страшного, пройдет и всё у вас будет хорошо, главное чтобы он не узнал об этом
Ilmudin Muzaparov
Если этот парень тебе дорог-не вздумай сказать ему про это-потеряешь все. Если это было просто помутнение. Ну а если не просто помутнение, тогда сложнее. Ройся в мозгу-почему ты пошла на это. Может есть какие то причины, Кому то и изменить не грех...
Осм Осм
Не бери в голову... .
....Все это делают, и все об этом молчат...)) ) (из к/ф "Жестокие игры")
если он знает.. тогда падай в ноги и проси прощения.... а если не знает.. тогда скрывай до последнего
хм.... а что тебя в твоем парне то не устраивало???? нуээ.... эт коне4но плохо что изменила!! ну уже ничего не изиенишь.... =)))я считаю ти должна подумать причину того почему ти решила изиенить.... ему!! и сама уже дальше будешь делать выводы!! все хорошо.... верь надейся!! =))
отойдешь.. пройдет время еще раз ..а потом снова.. жизнь продолжается..
Diana Tlekkalieva
прощения нет
и правда - шлюха. извини за грубость
нормальный, полноценный человек.. . у всех бывает.. . он тебе скорее всего либо поднадоел либо в сексе что-то не устраивает
ua
ua4hgd