Отношения

Как воспитать парня?Он уже задрал меня своими тупыми поступками,от которых у меня уже нет сил на ссоры.

?? ?????????
уйти от него
Валентин Матюшенко
Лучший ответ
Азиатские девушки вышли на тропу войны? А как же послушание мужчине?? ? Шутка, меняй его и всё. Без сожалений.
Не твой тип значит. Находи человека постарше и пограмотнее. А перевоспитывать бесполезно.
Илья Колягин
А зачем воспитывать? Каждый человек индивидуален. Воспринимай его таким, какой он есть.
Серёга Лямин
он не ребёнок, что бы его воспитывать и не собака, что бы его дрессировать.
нет контакта, значит всё.
не хочешь расставаться - ищи компромисс
Александр
ребенок вернется забирай его и уходи! !
а раньше почему не воспитывала?
уделяй побольше времени себе любимой, ему это не понравится, будет к тебе с вопросами лезть, а ты ему или исправляешься или вари щи сам!
Andrei Kotsarev
воспитать не воспитаешь, а вот настоять на своей точке зрения ты можешь всегда. покажи, что ты сильнее его, можно сказать, чтоб он тебя боялся! боялся именно твоего гнева! ведь до нас не идиоты жили, раз сказали "муж-голова, а жена -шея". ты своей лаской и нежностью можешь повернуть его в любую сторону! главное не напором. мужчины не любят осознавать, что женщина может быть права!
Ты уже опоздала с воспитанием, это должно была делать его мама, а не ты, когда он уже большой дядя.
А зачем его воспитывать.. . Их не воспитаешь и не переделаешь.. . Если можешь смириться.. . прими его таким, какой он есть.. . Если нет.. . найди достойного!
для начала надо искоренить из себе пилу, стань женщиной