Отношения
Встречаюсь с парнем,очень хорошый,но ревнивый до ужаса,что делать?Я повода никогда не давала,но все ссоры из-за ревност
Я повода никогда не давала,но все ссоры из-за ревности,он найдёт к чему придраться
Есть такая пословица: " Если свекровь бл..., то и невестке не верит".
Так и у Вас. Никогда не оправдывайтесь, а по чаще говорите что он самый. самый, самый. Глядишь и успокоиться. Может быть у него просто занижена самооценка. Удачи.
выход только один - начать изменять ему ))) тогда хотябы не будет обидно за то что обвинения и ревнивые нападки беспочвены ))
он ревнует! потому что боится, что изменишь и каждый раз когда ты это отрицаешь - ---что бы он не говорил ----ЗНАЙ -- ему в этот момент на много становится легче! хоть он и вида не показывает и продолжает ревновать! так что просто стой на своем!
Ревнует -значит любит. Скажи ему что бы он тебя всегда встречал и провожал. Сам устанет)))
Любви без ревности не бывает. Женщина должна быть более хитрой, внуши ему что он у тебя самый самый и все будет хорошо.
А это уже чувство собственности! И ничего тут не сделаешь!
решайся пока не поздно! дальше будет хуже, это я тебе говорю, так что пинок под зад, и на свободу! и нервы крепче будут
не обращай внимания, или посмотри и приглядись люди которые ревнуют без повода, чаще всего у них бывает рыльуе в пушку!
Сам тебе изменяет, и на себя примеряет 100%
Может ты ему мало говоришь о своих чувствах?)))
если любишь ну или безумно нравится-терпи. если не видишь будущего с ним- бросай сразу же