Отношения

Подскажите, встретила парня, уже 2 недели встречаюсь с парнем, очень мне нравиться... намекает на то чтоб как нибудь

заскочить в гости, на чай. Не рановато ли для секса? Как думаете не испорчу я этим отношения?
Николай Полешук
Лучший ответ
Секс и чай у приличной девушки, это не одно и то же)
Вам обоим не по 16 лет. Так, что нечего тянуть кота за хвост.
Ваня Кижапкин
Почему на чай, значит на секс? Чо за бред? Секс обычно под бухло происходит, под вино там
Где чай, а где секс. Не радуйся раньше времени. Он просто хочет посмотреть какую выгоду может получить от отношений с тобой. Твой уровень благосостояния и хороша ли квартирка)))
Мария Шелкова
Зависит от парня, возраста.

На тему испортить отношения кексом - разве что ты бревно или он бабник, а так нет.

Мои не испортились по крайней мере.
не испортишь. они уже порченые
Для того чтобы приглашать на чай, надо хотя бы знать чем дышит этот дон жуан. Может он с тобой и не собирается строить серьёзные отношения, а ты уже на фантазировала за вас двоих замуж дети дом. Может ему кроме потрахушек на раз и не нужно ничего, не думала об этом?
Tachmed Tachmedow
Зависит от возраста
Наоборот, поздновато. Он должен был на 2-3 свидании случится, а не спустя неделями)
Daniyar Nurpeisov
Если задаете такой вопрос, то рановато
Мужчине интересно охотиться, чем тяжелее достанется девушка, тем интереснее. А если свалит, то сразу понятно, что ему нужно было от вас.
Главное ваше желание и ваша готовность, чтобы потом не было разочарований и душевных обид, мыслей, что вас использовали
Лена Егошина
Зависит от возраста. Может парень только ради этого с тобой и встречается? Две недели провстречались и уже пора на чай))