Отношения
2 года встречаемся, говорит не любит. просто нравлюсь.
Да он прикалывается, либо врет сам себе. Не будет человек встречаться с девушкой так долго, если она ему лишь нравится. Явно же, что любит. Ибо "Нравится девушка" это такое понятие, которое или угасает, либо переливается потом в большее. Хотя, девушка может нравится 2 года да, если Вы видитесь не часто, то есть не приедаетесь друг другу.
Зачем тратишь драгоценное время-на не нужного человека, оставь эту бесполезность-вокруг столько хороших, одиноких парней, а этот встретит завтра свою любовь и уйдет)))
Хорошо устроился ваша козлобородая дрянь (извините) . Он проживает очень правильно свою единственную жизнь, а вы, такое ощущение, отмерили себе десяток жизней, мол, все успеется. Если устраивает такой расклад, то вы наверное счастливый человек.
мужчин пугает, что он лишится свободы... отсюда и отмазка по поводу не люблю. а только нравишься... если вас не устраивает такое положение вещей и не хотите остаться у разбитого корыта (молодость быстро проходит) самое верное решение: исчезнуть из его жизни на некоторое время. это его подтолкнет к какому-то решению .если он поймет, что все таки не может без вас жить: привык, скучает и т. д.., то скажите ему твердо, что вам нужно от него какое-то ответственное решение. а если вас искать не станет (не обязательно сразу) или начнет говорить, что вы своим поступком отбили ему все желания на более серьезные отношения. то значит действительно не любит и не полюбит. тогда не чего на него тратить свое время... мою подругу один такой 10 лет мурыжил, а так и не женился