Отношения

Год встречаюсь с замужней девушкой (просто секс). Понимаю, что влюбился. Разрушать семью не хочу. Что делать? Как забыть?

Продолжай в том же духе.. . Если она не с тобой, то с кем то другим заведёт "просто секс", тут уж ничего не поделаешь, если муж - импотент...
Эрника Еричева
Лучший ответ
молча и забыть это не твое
Наталья Качур
Уже разрушил.. еслиб я был мужем и узнал то наверное за яйца бы тебя подвесил.. а с женой бы мы с тех пор по другому бы зажили
Так еби по тихонечку и люби также.
она изменила мужу. узнал бы муж про такое....
Hemoo Albdail
у тебя год опыта, не теряйте бдительности
Просто Я
Просто секс? А у замужних женщин так бывает? Она вам так и всказала, мне от тебя нужен просто секс???
Rose Ross
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя,
обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. . Вы что, Боги, чтоб решать
кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю» , то будь
добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю» , то разбейся в
лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу» , то сделай всё,
чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше
слово равноценно нулю и не имеет значения? " Если не знаешь что сказать - тогда говори правду, если не знаешь что делать -то делай шаг вперед!!!!
Lydmila Besarab
нечего было лезть в ее жизнь