Отношения

Если замужняя девушка флиртует и заигрывает с другими парнями, она реально хочет сблизиться или это просто такой...

стиль общения?
Для незамужних дам флирт – это обычный и практически естественный метод регулярно вызывать живой интерес противоположного пола. Однако в нашем обществе непонятно почему принято считать, что, выйдя замуж, настоящая женщина обязана навсегда прекратить заигрывать. И действительно некоторых представительниц женского пола наличие кольца на безымянном пальце на самом деле одергивает, хотя для большинства флирт – является делом вполне обычным. Но не взирая на это ярые сторонники борьбы за высокую нравственность имеют все шансы осознанно осуждать образцовое поведение флиртующей находящейся в законном браке представительницы слабого пола, присутствует ряд биологических и порядком эмоциональных моментов, которые поясняют колоссальную потребность представительниц слабого пола в флирте.
Существует мнение, что флиртуют как правило те представительницы женского пола, которые несчастливы в браке, будто бы им не хватаем внимания со стороны мужчины. Однако это не абсолютно так. Большинство дам, которые получают большое удовольствие от флирта, абсолютно счастливы в супружестве и в этом смысле даже не думают что-нибудь менять в личной жизни. Они просто не могут существовать без мысли о том, что должны кому-то нравиться.
Женя Лисикян
Лучший ответ
Она может просто прикалывается, усмехаясь в душе=)) А может ищет кого то на стороне. А может и серьзно. Сколько девушек замужних.. столько и ответов
Просто такой стиль. Ничего страшного.
Стиль общения. Хотя... всё зависит от девушки, все ведь разные.
Ян Кротович
это надо посчм отреть что происходит потмо если по кокетничала и разошлись то фигня а если вдруг появились совместнве дела то гани ее в шею
смотря какая девушка, одним просто нравится флирт, чувствовать себя интересной для мужин, а у другой бешенство матки
способ повышения самооценки, если, конечно, девушка "на передок" не слаба
чей-то ей не хватает....
Не реально. Женщина на то и женщина. Ей свойственно желание нравиться и не только мужу.
Почему без спросу взяли мою аввку? Отшлепаю! Воть! )))))))))))) Не наю, мну эть не понять! Значит мужу стоит задуматься... и уделять побольше внимания! А может просто общается!
Женщины любят флиртовать - это факт :)Игривость свойственна женской натуре, поэтому они и флиртуют. Женщины получают от этого процесса большое удовольствие (от сознания, что нравятся, что хороши, интересны и привлекательны. А вообще, у женхин флирт простов крови, а замужние флиртуют потому что, наверное, адреналинчика им не хватает ))) и ничего серьезногов этом нет!