Отношения
Моя девушка флиртует с 11!!!!другими парнями! И мне честно говорит, что у нее 11 парней. Что делать?
i vi govorite.ved nikto ne proverit.
а нафига тебе такая? найди нормальную
найди 12-го)))
Встретить одну единственную девушку, которая будет любить только тебя и не будет смотреть на других парней.

Хы... какая же она твоя... раз 11 штук значит ужО общественная. Ставь вопрос ребром либо, ты либо они
Брось ее и найди ту, которая тебя будет ценить и любить!!!! Вот и все! ))) Зачем тебе бл....
Проверь, может она тебя дразнит?
охренеть. и тебе как нормально, с ней? помоему встречаться с твоей девушкой-все равно что пить со всеми из одного стакана-так же противно и небезопасно
бежать от такой девушки, не оглядываясь.
ну пусть дальше флиртует - это не твоя девушка, ты ошибся..
да пошли ты ее и все. Хотя, скорее всего, набивает себе цену поэтому рассказывает такие сказки. Кто тебе мешает сказать, что у тебя их гандбольная команда?
если уважаешь себя то шли куда подальше! лучше сделать вовремя чтоб не пришлось мучаться потом! а может и просто хочет обидеть за твой какой нибудь косяк, это они умеют, любимое дело! если так то сильно не парься, а если реально у нее стока парней то лучше выбери первое!
бросать на хрен... ты че.. =(
Ты у неё 12-й.... и считаешь её своей?? ? Странно даже. А где твоя гордость и чувство собственного достоинства?
она просто издевается над тобой. стебется по полной. а ты еще ее считаеш своей девушкой. наверняка она тебя не считает своим парнем а так. фу. да еще делит такую которая без разбота еще с 11-ю мутит! бяка! я бы побрезговала