Отношения

У меня небыло девушек у девушки были парни что делать как быть ?

У меня до 22 лет не было не поцелуя, не с е к с а и тут встретил девушку и все случилось. потом стали жить вместе и дело идёт к свадьбе. Но узнал то, что у неё было с 19 лет по 22 года (до меня тоесть) 8 мужчин (половых партнеров) и я незнаю как быть теперь .я ее люблю и так далее .но у меня такого опыта не было и сейчас не хочу такой опыт себе нарабатывать потому что поздно не то будет (возраст этот пройден подростковый). Нужно было тогда .но не думать тоже не могу, что у неё были до меня парни .тем более уже увидел переписки и там много чего интересного написано что можно догадаться что да как было и тд . и как быть незнаю \0_о/ ничего не помогает, как быть? Она говорит что наивная была ошибалась предавали изменяли, но и сама она раз психанула и изменила на зло сказала потом секс по дружбе один раз был сказала ..далее с этим мы случайно судьба свела он воспользовался и кинул меня к бывшей захотел вернуться забыть не мог типо. Потом с другим он хороший его все вечно кидают и ей жалко было его и она даже сказала что хотела б чтоб я познакомился с ним (но я ей в тык дал и сказала что ты че д у р а?) другой парень был и все вроде рассталось но тут он написал мол давай проведём время мы как друзья и она такая хорошо ладно как друзья и водку предложил .. и я не знаю ???‍♂️ как мне быть ..сейчас нам по 24. Я ее люблю она меня любит но вот это все мозги разъедает мне
Кофе, чай, потанцуем?) Пиво, водка, полежим?)))
Прости дружок, но меня прям развеселило - но тут он написал мол давай проведём время мы как друзья и она такая хорошо ладно как друзья и водку предложил .. ))))
Что-то мне подсказывает, что ты совершенно не знаешь свою даму сердца) 8-10, это она тебе так сказала, а ты поверил?) Умножай на два, это давнее правило)
Ольга Ещанова
Лучший ответ
1 раз еще нормально, но нельзя быть наивной 8 раз))
Она точно шлюха, это так, пища для размышления.
Андрей Мальцев А что делать если люблю и тут же не хочу с такой быть
Да какая разница? Короновирус же. Забудь. Мы все умрем. От голода на карантине.
***натали ***
бл. вот что я сейчас за х. ню прочитал?
Drazhevskaya Natalya
Скажи ей "ты у меня блядская натура", исправь и успокойся
Текс писал ребенок 15 лет:)
Найди себе девственницу и не еби людям мозги.
Я обычно осуждаю парней, которые орут, мол, "вот, она у меня первая, а я у неё нет". Но в твоём случае, меньше чем за три года, она сменила 8 партнёров. Причем как я понимаю, любовью там и не пахло. Она просто давала всем подряд, из жалости это было или из благодарности, не важно. Твоя девушка шлюха. Прости, но это так. Когда-нибудь, романтика в ваших отношениях иссякнет, и она пойдёт искать приключений.
шлюх, как и наркоманов, бывших не бывает.
но суть в том, что если любишь, тебя не должно волновать с кем она была ДО.
у моего мужа две бывших жены и двое детей от тех браков, я сама ему рот затыкала когда он пытался рассказывать о тех женщинах. они мне никто, я их не знаю и знать не хочу. живи сейчас, а не прошлым.