Отношения
Должна ли девушка отчитыватся парню?
Должна ли девушка отчитыватся парню звонить е му и говорить ему куда пошла что делает сообщать ему кажный совй шаг? В дело том что девушка и парень в месте не живу. Например, пареньработает, а девушка выходная должна ли она дама сидеть и не куда, не ходить? Если парнб звонят на работу его друзья и сообщают отом что девушка гуляет со своим другом. Парень говорит девушке, что ему не нравится, когда звонят друзья и сообщают о каждом шаге девушке.Но самое интересная на самом деле девушка не изменяла ему гуляя с другом и даже нецеловалась и не обнималась. Вопрос: Как решить эту проблему? Парню 24 года, а девушке 22.
если отношения серьезные, то да, если нет, то нет. если парень работает, то можно конечно пойти гулять, дома сидеть не нужно. отсюда и вытекают все остальные последствия, прежде чем пойти гулять она должна предупредить своего парня, что бы он не узнавал все от друзей. а если нет... то меньше знает крепче спит.. .
есть вариант познакомить парня с другом, что бы тот к нему не ревновал... .
ну а если ничего не помогает, значит надо перестать давать повод для ревности)))))
Ну миллиордршам можно и не отчитываца
я никому не отчитываюсь. А доверие либо есть, либо его нет, никакми отчетами этому не поможешь
Ну ставить в известность можно. Но отчитываться нет. А кстати с другими парнями гулять в тихомолку не очень хорошо.
А почему девушка гуляет с другим парнем если у неё любимый есть???
да парень просто глупый. да и друзья тоже не айс. они то пытаються что бы они расстались?? звонят да ещё и врут. я ситаю что девушка не должна отчитываться. тем более звоня на работу. ну если она в дальнюю поездку собралась то думаю надо предупредить
Я как вы написали "отчитываюсь"хотя для меня это в порядке вещей) и мой любимый тоже обо всех своих шагах говорит. и не чего в этом не вижу. и я против того, что девушки ходят гулять с другими вообще. и парни когда ходят. славо богу как я не хожу гулять с мужиками, так и муж мой тоже не ходитс подругами и у него их вообще нет.. это меня очень радует.
по желанию
По-моему, должна отчитываться, если однажды накосячила. А если нет - то просто сообщать, где она и с кем, чтоб он не беспокоился.
не должна! девушка в праве делать то что она хочет и отчитываться перед кем-то не обязана! если сама того не захочет!
Не должна!!!
Должна, форму отчетности я пришлю))))