Отношения
Какой должна быть девушка, чтобы парень ей никогда не изменил??
и правда ли, что абсолютно все парни и мужья изменяют рано или поздно...Вот как вы считаете?
Рецепта нет. А вот про "рано или поздно", я думаю, что так считают те, которым уже изменили.
Независимой самой с одной стороны и не пытающейся переделать парня под то какой он "должен быть - с другой и имеющей свои занятия в третьих. Чтобы:
а) Ему было интересно и тянуло к ней.
б) Ему не хотелось сбежать от нее и разнообразных "выяснений" с другой.
в) Ему ее было мало и (чуть-чуть) не хватало всегда.
а) Ему было интересно и тянуло к ней.
Для меня самая большая измена - это душевная...
Девушка - это огонь, это вода, это медные трубы. И никакой измены, не посмеет, трубы могут послужить послужить не по назначению))))
Все они изменяют, просто не придавайте этому большого значения.
Разной, стервой, увлеченной всегда чем то кроме него, влюбленной в себя и немного в него ...
она должна быть любимой.. и заниматься с ним сексом не реже чем 4 раза в день.. тогда на измены ему сил просто не хватит. .
насёт того что обсолютно все.. не уверенна.. а вот что многие это точно..
Любимой она должна быть. И еще такой, что б ему не хотелось искать еще чего-то на стороне, тогда и изменять не захочет.
нЕ становитесь для своей второй половины давно прочитанной книгой. Удивляйте друг друга новизной. Насчет измены, она может случиться с каждым.... с каждой. "Говори правду и только правду, но НЕ всю правду. "
Какой бы она не была----все равно измена произойдет рано или поздно
девушка должна быть любимой!!)
о женах можно сказать то же самое. Сам был женат дважды))
Загадочной, не предсказуемой стервой, доброй но строгой. А на счет измены, вы сами двигаете мужиков к этому.
Надо найти волну, которой можешь его притянуть, при чём не не потребительскую, а душевную. Он должен знать, что ты его понимаешь
Я думаю, что в первую очередь девушка должна любить себя не позволять никому так себя вести с ней.
Изменяют не все, но все кто изменил делали это намеренно!