Отношения

Что должна сделать девушка когда парень провожает ее до дома? Мне 15, ему 16 лет.

Ничего... парень должен первым потянуться к поцелую.. в щечку или губы зависит от того какие отношения... начинается конечно с поцелуев в щечку.... девушка следит если парень начал тянуться подставить щечку... также можно поправляя волосы повернуть щечку чтобы парень понял намек.. есть очень стеснительные парни.. так что надо под играть немного
Люба Попова
Лучший ответ
Вальс станцевать с ним на прощание перед подъездом=))
Что за вопросы тут постоянно люди? Словно люди вообще перестали быть самими собой а пытаются быть кем то и действовать как кто то. Тут разве должны быть какие то условия и правила что ей делать?
Искренной быть что ще, ну в щеку цемкнуть.
Если вы не пара - ничего. Если пара - ну чмокни на прощание)
домой идти
так говоришь как буд то сейчас такого не делают
Сделать выбор, нужен ли он ей или нет . Если нужен сходи ещё куда-нибудь, если нет, то не мучай его и отправь искать другую . Может он и не должен рассчитывать ни на что . Но Ты сама в это веришь ?
В зависимости, что у тебя к нему.

А вообще тут видно, что ты ему нравишься и он ждет инициативы с твоей стороны на более тесный контакт с тобой. Имею ввиду поцелуи или же первую любовь
оставить ему на чай.
сказать спасибо и... улыбнуться -))
Стой и улыбайся)
kira19.01