Отношения
ВОТ ИНТЕРЕСНО КАК БОЛЬШИНСТВО ПАРНЕЙ УМУДРЯЮТСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ В 12-16 ЛЕТ, КТО ИМ ТАКИМ МЕЛКИМ ТО ДАЕТ?
Всё зависит от образа жизни . В школах, расположенных в унылых городках, частном секторе, трущобах пить, курить, трахаться начинают класса с восьмого .
Компьютер им дает. И правая рука.
я вас умоляю не только дают но и сами бегают это я вам с когда то собственного примера
Не, ты не отсталая! Ты просто тупая! Когда мне было двенадцать лет, я всем пацанам с района подробно рассказывал, как Алиса Селезнева делала мне минет с мелафоном в руках, а вокруг на коленях ползала Кристина Орбакайте и умоляла оставить ей немножко. Еще я рассказывал, что Катька из 9 “Б” и Наташка из 11 “А” однажды закрылись со мной в школьной раздевалке, надели мне зеленый презерватив с усиками и попросили их хорошенько оттрахать. А на самом деле в то время самым эротичным событием моей жизни была мастурбация в туалете на вкладыш с Микки-Маусом.
Под сексом они понимают онанизм.
какой нах секс, там и письки то не видать наверно))))))))))))
где ты в шестнадцать детей то видела???))) ) они вовсю уже пьют и курят и в сексе больше тебя знают))
смотрят американский перог и повторяют! Да и еще по хлеще демоны :))
да врут они все или как сабачки трахаются -без мозгов
Жаба давит ?
В женщин девушки быстрее превращаются !
Глупые девочки того же возраста
Брехня, очень редко когда первый раз у парня бывает до 15 лет. Да и потом не всем везёт.
ахахахха ...завидно стало ?
вот такие же мелкие и дают
Если бы знали правду. Многие родители девочек, не поверили бы от ужаса, что такое может быть. (или что она не такая ) А возраст должен перевесить родственную принадлежность
Они врут .первый раз с шалавой в компании взрослых парней, но никак не в 12лет .
шлюхи, которым вообще пофиг
Интернет во всем виноват.
По данным статистики, средний возраст первого секса у мужчин - 19 лет. Меньше верьте салагам на слово.
Такие же мелкие