Отношения

Должна ли девушка слушаться парня?

Мне мой парень говорит: "Ты будешь меня слушаться? Или мы расстанемся..." Он запретил мне с подругами видеться, мне даже в магазин без него нельзя, я 2 года уже терплю его запреты, а он мне каждый день предъявляет что я его не слушаю=( Что делать?? Сил больше нет..=(
)хе МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ !! надо делать вид что слушаешься ибо им приятно, а поступать хитрее
Каролина Степаненко
Лучший ответ
Где "здоровый" феминизм. У тебя своя голова на плечах есть
Михаил Королев
Девушка не должна слушаться парня. Прислушиваться влюбленные - да друг к другу должны. Но женщина не раб и не скотина, чтобы указаниям следовать. Сам то небось с друзьями встречается и ему можно, а тебе нет.... Бросай его на фиг.... Командир блин нашёлся....
Bobir Sultanov
У вас просто ангельское терпение. Бросьте его.
Viktor Kolmichenko
Хм.. . Если парень действительно умен и опытен, то девушка и так будет его слушаться без лишних вопросов. А вот если парень - чмо и все, что он может, это орать: "Ты будешь меня слушаться? "....) Вряд ли стоит ему потакать)
Dab Step Dab Step
Чем больше будешь подчиняться, тем больше претензий он будет предьявлять!
Слушаются рабы и собаки. Такие отношения ненормальны. Раз так говорит-значит в нем сидит проблема, он не может Вам доверять и предпочитает контролировать все. У меня появляется чувство жалости к нему, бедняга, это как надо бояться, чтоб так себя вести. А иначе "ты меня не устраиваешь".А он устраивает Вас? У каждого есть свои права и обязанности, у вас же все поровну-ему права, Вам обязанности. Сталкивалась с таким, через 1,5 года ушла просто. Дура не дура, а мозги вправились. Ничего хорошего по сути и нет, будущее-оно какое наступит?!
Если он так хочет чтобы его слушались-значит ему нужна наложница, а не спутница жизни.
у меня почти такая же ситуация муж многоезапрещает только я могу видеться со всеми когда он на работу на две недели уезжает)) а так поидеи ничего мы ни кому не должны, но если выхода нет придется терпеть. Если вы готовы все поменять в своей все и он вам даже не муж бегите от него и не оборачивайтесь все равно долго не протяните!
никому ничего ты не должна, зачем он тебе вообще такой нужен, дальше будет ещё хуже,
Это какое-то рабство, ты свободная девушка, ты можешь делать то что хочешь, запрещать видеться с подругами это вообще глупо, и не достойно с его стороны, в магазин... капец.... Делай так как хочешь ты, правда не всё получается делать, но совещаться стоит, вот только боюсь что он не будет слушать... или всё таки будет?
Тут надо выбирать или семья или друзья.
Ты личность не терпи такого отношения.
Безусловно унижать человеческое достоинства и ограничивать свободу любого человека нельзя, НО.. если девушка в отношениях с парнем, то нужно понять, что теперь они не могут быть полностью свободными. Парень и Девушка - оба зависимы друга и друга и оба подотчетны друг другу.
Если парню не нравится, что девушка ходит по клубам, да еще без него - это нормально.
Если парню не нравится, что девушка уделяется внимание больше подругам чем ему - это нормально.
Если парню не нравится, что без него девушка идет в магазин- ну это уже фэнтэзи.. так не бывает, парни не любят магазин как правило.
Я обратил внимание, что тут все за некое такое равноправие: дескать "если ему можно, то тем более и мне можно, да и кто он такой, чтобы мне указывать?!"
Так нельзя. Крайне редко бывает полное равноправие в отношениях. Как правило, кто то все равно доминирует.
Ты не должна его слушаться, ты имеешь полное право его не слушать и ходит по тц и общаться с подругами. Лучше брось его
если парень не уверен в себе он так и будет ты человек и тоже должна имтеть своё пространство
Блин, а чо если ты хочешь защетить её от всех, запрещяеш ей в магозин одной ходить, запрещяещь, узкую одежду, запрещяещ косметику, это не значет что она раб это згачит что парень защещяет от всех других, другим всеравно есть ли парень унеё или нет, они всеравно делаеют, говорят что хотят, это не значет что она раб, я прав ???