Отношения

Как вы думаете сколько должна встречатся девушка с парнем,чтобы он хотя бы ее подарил цветы?

и правда что это зависит от самой девушки?? по-моему это абсурд...и целиком зависит только от мужчины и его отношения к девушке....))
наверное, не столько об отношении, как о принятых для него нормах, иногда далеких от наших мечтаний
Фунтик Фунтикович
Лучший ответ
Воспитанный мужчина приходит с цветами на ПЕРВОЕ свидание.
!!!семетей Zhumaev
на первом свидании цветы норма
Считаю ВПОЛНЕ нормальным, когда МЧ дарит их УЖЕ на первом свидании.
Конечно, не обязательно корзину роз, достаточно одного красивого бутона.
лет 5 анального рабства ггГГгг
Станет больше любви в мире, когда мы научимся не отделять себя от второй половины. Для примера и для шутки -- посмотрите на Animal planet в 19.10 "Переводчик с собачьего" с Цезарем Милланом. В пять минут он изменяет поведение собаки, которая считалась "одна виновата", а хозяева "оч. старались, но с этой собакой ничего поделать нельзя, такая она не такая, это целиком от нее зависит". Изменилось поведение собаки -- и через пять минут становится ОЧЕВИДНО, что все зависело именно от хозяев: )
Вот бы такую же передачу, но об отношениях М и Ж: ) И не дай Бог Вам дождаться этого от своей подруги:) )
Как говорит Цезарь Миллан: Достаточно научить одного человека, а дальше пойдет как волна -- он научит других, а те передадут еще дальше. И СТАНЕТ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ В МИРЕ!
Альфия Абекова
это зависит от мужчины, отношение к девушке здесь не причем
может вообще никогда не дарить
да ты хоть три года с ним встречайся. . если он "не такой"...
Елена Ломакина
Даже может не встречаться- все зависит от воспитания мужчины и как он себя воспринимает.
Adilkhan Baimehnov
да он сразу должен с ними прийти....
если жадненький парень, то, пожалуй долго ждать придётся)) ) Так что сами делайте выводы.
Marat Kokoyti
Парень со мной встречается и еще ни разу не подарил цветы. Это перевод на русский
А, ну еще вопрос: блин, как же его перевести-то... вот, женщины, как загнете чего...
нет никаких отношений! Есть влечение (то бишь гормоны) Пока они не выхлестнутся, то можешь тупо заказать (он подарит, угу)
они обычно на втором свидании о цветах вспоминают
от мужчины зависит! А временных рамок нет есть лишь рамки желания!
Зависит от девушки - надо быть такой, чтобы было ясно, что свидания без цветами - это не ее уровень
Подскажи ему, эдак шутя любя....