Отношения

Как думаете, какой должна быть девушка, что бы парень от неё никогда не ушел? какой, на ваш взгляд идеальная девушка?

Рано или поздно каждая девушка находит для себя того парня, который никогда не уйдёт от неё...Только... Она должна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полюбить его. А это не так просто, как кажется, ибо полюбить и влюбиться-не одно и то же. Любить-предстоит ещё научиться... Молодые перни и девушки очень редко это умеют. Это и есть причина, почему большинство молодых пар расстаются, почему первая любовь крайне редко ведёк к браку, а если да-то брак распадается.
Влюблённость-это глубокое всеохватывающее эмоциональное переживание, заключающееся в обожании объекта, но это чувство бурное, эгоистичекое и эгоцентрическое, и что важно-преходящее.. .
Когда встречаются два человека, относительно морально и психологически зрелых, они успевают ПОЛЮБИТЬ друг друга то есть -выпестовать ЛЮБОВЬ- к тому времени, как влюблённость теряет свою силу и страсть.. .
А это-спокойное, светлое, жертвенное чувство, не ищущее своего, и вечное по своей сути... Полюбившие друг друга люди, оказываются в раю, который они уже не покидают раньше, чем умирает один из них...; -)
Сергей Вавилов
Лучший ответ
любимой... и он никуда не денется.
парадокс: идеальная-которая по всем позициям хуже меня, но мы любим друг-друга!!!)))
Во-первых парень сначала должен быть идеальный, некоторые даже от стервозных не уходят, любят до потери пульса.
Умная и сообразительная. С чувством юмора и не очень страшная xD
Vaas
Идеальных людей не бывает! Мужчины, как и женщины, если не уходят, то частенько ходят налево.