Отношения
Должна ли девушка требовать от парня своего содержания? Не содержит, значит и в семью денег не будет. Типа зачем он
нужен. Я подумал, что сегодня женщины имеют равные права и могут работать. Я хочу семью, значит и она хочет. Но если говорят, что я должен содержать её, как и будущую семью, то такая девушка не хочет семьи и быть мамой. Она хочет быть большим ребёнком в семье. Я думаю, что в семье современной, где у всех права равны и разница только половая, оба должны хотеть семью с пониманием семейных проблем и трудностей с одной стороны и семейной радостью с другой. Если человек хочет содержаться, то ему семья не нужна, потому что человек сам за себя отвечать не хочет. Какая тут может быть мать? Если я не прав, просьба обоснуйте.
любовь бесценна! что вам денег жалко?
Лучше живи один,, если встретишь такую
Sergei Sedler
Я 3 месяца с ней. Мне не понравилось то, что я остаюсь без денег. Она же вклад в банке имеет, работает. А у меня ничего не остаётся. Меня это очень задело.
Желание женщины - закон,... пока желание мужчины - женщина.)))))
Есть разные семьи, сейчас мир разнообразный. Есть женщины, которые хотят работать, а чтоб муж дома сидел и за детьми смотрел - есть и подходящие им мужчины, есть же и мужчины, которые хотят, чтоб женщины сидели дома, а он работал. Есть семьи, которые делят все пополам. Поэтому, правильно изначально сообщать друг другу что вы хотите от друг друга:))
Никто никому и ничего не должен. Если баба думает, что ей кто-то что должен, воображает, что кто-то обязан её повесить себе на шею и содержать, то это сугубо её проблемы.
Sergei Sedler
у меня друг приболел. Ему девушка сказала, что он ленивый. Он же не слёг, на работу надо идти бабки зарабатывать. Ленивая скотина мол)) Разругались, а дальше хз чем всё закончится. Я особо в их отношения не лезу.
Если оба работают и при этом быт и ребенка таскает на себе только жена - какое же тут равноправие, а?
Sergei Sedler
так у неё нет детей и у меня тоже. Да и на её ребёнка я бы денег не давал. Точнее я с детьми стороной обхожу. Дети - это их проблемы и радости, а не мои.
Да такие девушки просто ахуевшие, они просто хотят жить за счет другого. Таких надо на хyй посылать.
Арт ******
А как же на счёт поебаться? С кем девушке ебаться? С резиновым членом?
Дмитрий Топков
Ну тогда она просто шлюха
Неважно какой мир. Современный или несовременный. Природой задумано так, что у каждого есть по умолчанию своя роль. Если ты мужчина - на тебе ответственность за свою семью, за свою женщину и детей. Твоя задача их защищать, оберегать и обеспечивать всем необходимым (не брилианты, меха и золото). НЕОБХОДИМЫМ! Если ты женщина - на тебе функция хранительницы домашнего очага, обеспечение всех условий для того, чтобы мужчина мог выполнять свою функцию. Всё взаимосвязано. И от того какая с тобой рядом женщина будет зависеть каким ты будешь мужчиной. И наоборот...
Равных прав нет и быть не может. Это всё ерунда. У каждого есть свои права и обязанности исходя из того кто ты - он или она. Изначально мужчина и женщина это противоположности они должны дополнять друг друга, а не выяснять кто что кому должен и вести болтовню о правах. В нормальных здоровых отношениях таковые проблемы и не возникнут.
Если они у вас возникли, то отношения ваши ни к чему хорошему не приведут. Точка.
Sergei Sedler
Раньше так и было. Это было патриархальное общество. Потом пришли либералы, социалисты и понеслось. ЛГБТ, феминизм и прочая дурь.
Тут как не крути должно быть равноправие)
Девушка просто должна соображать и найти себе работу
Если она против тогда она нафиг не нужна и будет одинокой на всю жизнь это её ленивость и не уверенность в себе
Когда вы найдёте себе другую женщину которая имеет работу и может быть с вами на равноправии тогда та девушка точно поймёт что была не прова если нет то это её проблемы.
А вы будете жить с той котороя с вами будет на равноправии.
Тогда и будет и семья)