Отношения
Как вы считаете должна ли девушка быть девственной для своего мужчины? сомневаюсь что у опытной будет здоровое
поколение если в ней побывало много мужиков!
Есть понятие интересное - Телегония (от «теле» — далеко и «гония» — рождение, происхождение) — наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют в той или иной степени все ее предыдущие половые партнеры вне зависимости от того, были ли у них дети или нет. Известно, что даже через несколько лет после внебрачных связей с заезжими гастролерами, на международных фестивалях, масштабных спортивных соревнованиях, на стройках и вне их, в частности, наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых и современных своих мужей детей «ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца» .
Сейчас уже появляются научные объяснения того, как гены партнера могут внедряться в генетическую систему женщины. Исследования показали, что женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые будут встроены цепочки ДНК всех ее предыдущих половых партнеров, и она может передать своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребенка.
Вот тут-то и опустился занавес секретности! Сейчас явление телегонии не признается официальной наукой, так как это накрепко закрывало бы дорогу для всякого рода сексуальных революций, на плодах которых наживаются огромные деньги.
Татьяна Аксёнова
Бред очередного мудреца-наркомана.
в тебе побывала куча мужиков. по твоей логике, от тебя уже нельзя ждать здорового потомства)))
Светлана Павлюченко
Че ты несешь! тебе точно 45?
Медики давно выяснили причину: множество половых партнеров создают у женщины сильный иммунный ответ. Т. е. сперма и эмбрион очень сильно атакуются иммунными клетками женщины. Сперма даже не может достичь яйцеклетки и оплодотворить ее: уничтожается по пути в заветной цели. И даже если оплодотворит, то и эмбрион тоже начинает быть под атакой иммунитета.
Самостоятельно уже невозможно выносить такой женщине ребенка. Только под присмотром медиков, которые подавляют иммунитет и т. п.
Жандос Чингисов
Забеременеть не может женщина у которой отрицательная кровь, а мужчины положительная. Редко когда получается. Женщина, у которой много мужских гормонов от ПРИРОДЫ (волосатые) , а не от множества партнеров, не могут выносить мальчика.
Если мужчины были здоровы, то почему она должна быть больна? )
Рождаются нездоровые и у некурящих, и у непьющих.. зависит от состояния женщины при беременности.
Светлана Павлюченко
А откуда ты знаешь? ты же справку с них не брала.. так же люди и спидом заражаются
Фарит Ханнанов
Вообще непонятно, от чего это всё зависит, от судьбы, наверно...
Девственницы тоже рожают нездоровых детей
Светлана Павлюченко
Крайне редко, если у нее мама наркоманша или алкоголичка
Алекс Щербаков
от близко родственных связей любой родит жопу