прекращать общаться со всеми личностями (друзьями /знакомыми ) мужского пола, если у нее появляется парень? (Имею ввиду простое общение; без поводов ревности)
считаю это бредом, так как зачастую парни которые этого требуют, сами имеют миллион подруг, и утверждают что это "разные вещи "(то, что он гуляет со своими подругами - это можно. А то, что девушка общается с друзьями мужчинами - это вообще кошмар, и так нельзя.) Как вы относитесь к такой точке зрения?
Как считаете вы?
Отношения
Как вы считаете, должна ли девушка
Каждый человек общается с кем хочет, и никто не должен запрещать этого.... а если в отношениях кто-то чего то запрещает, то это либо от глупости и неопытности, либо просто неуверенные в себе личности -ревнивцы, с которыми отношений лучше не строить, так как такие люди неисправимы и с годами все станет хуже, такие на все способны, страшно...
..
Иван Гребенщиков
чушь! Как повзрослеешь поймёшь что любой мужчина это потенциальная опасность для отношений.
Свести общение к минимуму и без флирта
Минет утром и вечером устраняет эту проблему.
да! я согласен с этим.
Если он общается со своими подругами, то и ты встречайся с друзьями.
Искать другую, которая не общается с парнями
Должно не быть повода для ревности.
По-моему, общаться можно, но глазки не строить!
Я считаю что ты должна слушать своего парня если у него серьёзные планы на тебя) И НАСТОЯЩЕЙ дружбы между парнем и девушкой не существует, это всегда обмен эмоциями и всегда порождает ревность. Если у вас отношения с парнем, то с другими мужчинами советую общение ограничить к максимальному минимуму! И желаю вам удачи))) А на счёт дружбы не обманывайте себя, вам как и любой другой женщине льстит это...) Но это недопустимо при серьёзных отношениях. Либо вас ждёт разрыв отношений, скандал, и одиночества в кругу друзей, которым вы как женщина толком не нужна будите.
Ну, допустим, твой парень против общения с другими парнями в любом формате. Этот парень тебе очень нравится и ты хочешь строить с ним отношения, не хочешь его терять. И ты будешь всё равно продолжать такое общение? То есть делать то, что не нравится твоему парню, но без чего ты вполне можешь прожить?
Яков Бучельников
Конечно же нет, но вопрос в том, что сам он позволяет себе очень многое (гуляет с другими и т. д)