Отношения

Люди, поучаствуйте в дискуссии! Как считаете, должна ли девушка выходить замуж девственницей? Обоснуйте свою тчк.зр.!

Гыгыгы вы где девствениц видели
они вымерли вместе с мамонтами и вампирами
это всё сказки
Макс Дымов
Лучший ответ
Ирина Герасимова какой ты милый!))))
это личное дело пары) когда решать заняться сексом) до брака или нет) и насколько девушка считает для себя нужным оставаться девственницей до брака (первой брач. ночи) в силу воспитания, религ. убеждений)
Ну и в чём проблема? Должна=не должна... кому и что?
Смешно смотреть, как по телику молодая-22х лет потасканная (ну не девушка же) разглагольствует о своих 3х* любимых*...В передаче *Давай поженимся*
Каждая выбирает сама.
Посмотрите фильм "Код Мужчины. Зачатие вне закона"
и вам все сразу станет ясно!
все зависит от людей! некоторым принципиально девственницу подавай, некоторым, таким как я например, даже лучше не девствиннецу - тк меньше нервотрепки....
Splendida Ragazza
По настоящему счастлива только та женщина, которая всю жизнь принадлежит одному мужчине. Поэтому, если до брака еще не дошло, вряд ли он состоится после соития.
Саша Батяновский Ага, вот ты каков феникс...
ДОЛЖНА!!!! это не обсуждается.... Ну а так - сами всё понимаем, бывает всякое и не факт, что то лучше, чем это и наоборот...
я считаю, что должна. я жалею, что не получится уже.
Elena Romanova
Нужно иметь сексуальный опыт до замужества, попробовать будущего избранника в сексе. А так что, выходить замуж за "кота в мешке", а может быть он неприятен в постели, не владеет техникой секса, а потом мучаться всю жизнь? А возможно наоборот, после секса захочется сильно влюбиться.
я считаю что это не важно! а важно только то, что она должна лешится девственности с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !
Я конечно уважаю людей разных вероисповеданий, и что в некоторых религиях так положено (девственницей) . Но будущим мужьям же не предъявляют такие требования! Совершенно не понимаю, какая разница девственницей или нет!? ! Мужчина же женится на конкретной женщине, а не на абстрактной девственной плеве )))
знаешь есть такое понятие как телегония прочитай, не зря спрашивают это природа спрашивает кстати если у женщины были не сколько мужчин то дети будут не такими здоровыми можно сказать больными от неё .наши предки были правы когда на это обращали внимание
Ирина Герасимова да слышала, с вами согласна. спасибо