Отношения
В каком возрасте разумнее всего выходить замуж?Обоснуйте пожалуйста, почему так считаете?
Я вышла замуж в 27 лет, будуче уже самостоятельным человеком. Когда выходишь в раннем возрасте, есть больше шансов выйти еще раз замуж. Хотя это все глупости. Выходить замуж нужно по любви и желательно один раз.
Вот я вышла замуж в 18, и считаю свой поступок очень даже разумным. Это смотря за кого выходить, а во сколько не столь важно.
знаешь пословицу?? ? "Замуж выйти не напасть лишь бы замужем не пропасть"))))
Не думаю что рано надо выходить, ведь в 18-20 лет еще, ой как хочется погулять. Вокруг столько влюбленных глаз (я себя так ощущала) ,не обязательно сразу замуж, надо же человека узнать поближе, понять характер, сможешь ты с ним ладить или нет. А разве хочется в18 лет кому-то угождать, хочется чтоб твои капризы были на первом месте, да этого всю жизнь женщина хочет. Но когда человек взрослеет, думаешь не только о себе. А потом есть еще же бытовая сторона вопроса, охота тебе возиться с чужим бельем. да на кухне потеть, когда твои подружки по дискотекаи бегают. А мужья -то любят вкусно покушать, да сладко поспать. Что ни говори, женщина в ответе за уют, тогда мужа всегда домой тянуть будет. Поэтому, в 21, как раз замуж пора, нагуляешься, пофлиртуешь и поймешь кто тебе на самом деле нужен. А как мужа хорошего удержать-другой вопрос, и при том чтоб тебя любил и баловал... удачи!!!!