Отношения
Мне 24 года,мама гонит чтобы я выходила замуж,всё равно за кого,а то потом с возрастом сложно будет
я учусь в институте,работаю,она гворит не мороч голову парням а выходи замуж. Чтто делать?
Может мама за муж хочет.
Всех хороших хенихов расхватают, останется одно г. . о
да по-быстрей выходи... а то не бось.. пистюлей не успеешь хватануть.!!!
Думай своей головой. Тебе с ним жить, а не маме. А насчёт сложно в 24, это пережитки каменного века. Вот в 30 сложновато, да и то не факт. Так что в 28 подумай ещё раз.
При чем здесь мама?
вам решать и вам жить.. я сама вышла замуж в 19...у каждого свой возраст для этого))
Привет Вера!
Включи свою "Аську"!?
какой 24? тебе уже 26
Не морочь себе голову, учись спокойно. Замуж выйти не сложно а вот второй раз да ещё с малышом сложнее. Жди своей любви. А маме придётся потерпеть ещё немного свою взрослую дочу.
не слушай маму, живи своей головой. замуж всегда успеешь.
не спеши и никого не слушай-сама поймёшь, когда пора... а то выйдешь по маминой просьбе и неудачно потом всю жизнь будешь маму винить...
XAXAXA LOL
Будет любовь ) тогда и выходи
Невзаимная любовь это для ...ТТ
Будет любовь ) тогда и выходи
Невзаимная любовь это для ...ТТ
слушай... ты сама тваришь свою судьбу а не твоя мама.. мама может только посоветовать (что она и делает) а послушаться или нет это ты должна решить. .
ты наверн ждешь принца?... он может быть где-то пропал... но он вскоре появится... так что жди..:).. не выходи замуж за кого попало-поломаешь свою жизнь.... присмотрись ко всем парням которые тебя окружают.. может кто то из них твой единственный.. .
желаю удачи: )
:) всё то же и всё там же.... Я даже не знаю что тебе ответить
Замуж конечно надо, но думать нужно своей головой, хоть мама плохого и не посоветует.. . Жить тебе, так что строй свою жизнь сама.
будет конечно, но спешка може привасти к трагедии. Я придерживась такою мудрости : лучше позно чем некода, и сем раз отмерь и один отреж
Может она и права. Сначало нужно попробовать, а потом будет понятно что куда и зачем.
Можно уже выйти, я вышла в 35. Тяжело в возрасте притираться друг к другу, у тебя свой характер у него свой, и детей уже не так сильно будет хотеться, и здоровье уже не то.