Отношения
Должна ли девушка знать что...
Всем привет в общем кто сталкивался с этим,прошу разьясните вот что: у меня друг встречается с девушкой (5 дней) все у них замечательно и нормально..друг работает,с 6 утра до 5 вечера. девушка моего друга знает о том,что он работает. НО не знает до скольки! ещё он хочет пойти учится на вечернее,получается работает до 5 вечера а потом сразу идет на учебу = в итоге времени совсем мало остается на девушку. должна ли девушка знать всё это ? должна ли она знать до скольки он работает и то,что он планирует пойти учиться? я имею ввиду она имеет право знать на что идёт ? ведь отношения только начались и будет лучше если сказать сейчас! чем потом ссорится! это мое личное мнение. а мой друг считает что сейчас говорить ненадо,тоесть он хочет чтоб отношения укрепились - однако я считаю что это как бы обманным путём он её распологает к себе. друг и девушка отличные и очень подходят друг другу !! мы просто спорим на эту тему с другом. обьясните нам))))
Просто сказать о своих планах - что тут такого страшного? Знать, не так важна ему эта девушка.
сам хочешь?
имхо, неплохо было бы сказать, так меньше недомолвок будет в будущем - это раз. Два, не такая уж этострашная информация, чтобы ее скрывать.
А зачем врать? Если этим отношениям быть так нужно говорить как есть, а не нести чушь.
Все-таки другу с этой девушкой отношения строить, встречаться и т. д. , поэтому пусть делает так как считает нужным, говорить или не говорить - его дело! Если девушка действительно такая особенная, и он ей нравится она поймёт, в дальнейшем. Хотя, тут не обязательно всё сразу выпаливать, можно и по ходу дела постепенно.. .
Если люди действительно полюбят друг-друга, то такие короткие (а это на самом деле короткие, есть отношения которые испытывают разлуку и посерьёзней) перерывы не помешают, а скорее укрепят отношения.
А правы оба... Серединка в споре... за время отпуска друг поймет стоит ли... а по сути, что криминального в том, когда девушка узнает о планах парня.. . Я бы обманом это не называла. Другое дело, если вы оба знаете истинную причину мотивации поведения вашего друга...
не говорить всё это не есть ложь ...он сам должен решить что нужно что нет... а вы высказали своё мнение... пусть принимает решение..
ну вообщето должен по той простой причине что женская логика такая забавная чтука, она может подумать что он хочет меньше с ней видеться или вообще больше не хочет, так что хоть что то он сказать ей должен, хотя бы что приходить будет позже чтоб девушка не загонялась вот и все )