Отношения
Почему я должен защищать девушку или друга даже в том случае, когда они виноваты?
Сколько раз уже попадал в ситуации, когда собирались бить моего друга и девушку. Я всегда считал важным сначала разобраться в ситуации, а потом уже вступать в драку. А то если сразу вступить в драку-может получиться так. что защищаю виновных, которые должны ответить за свои дела. А потом еще на меня обижаются за то, что я не стал драться, а просто разрядил обстановку. Мол я предатель своему другу и девушке. Так какого черта тогда косячили? Человек независимо от его положения-должен отвечать за свои поступки. А вступать в драку я имею право только тогда, когда к друзья и девушка невиновны
Что за друзья-то такие, которые постоянно косячат. Я бы не стал с такими связываться. Хотя один раз было, конечно, стал помогать виновному, потом жалел об этом сильно. С ним потом долго не общался.
люди хотят переложить всю ответственность за свои поступки на тебя, чтобы найти виновного и не нести наказания самим.. .
я бы распрощалась с такими *друзьями*...
Ну друг ладно, а вот за девушку надо постоять всегда!
Лидия Ивановская
Полная чушь. Вы глупы
Не загоняйся - просто бей! А разобраться и потом можно, и если друг не прав - и ему накостылять в воспитательных целях=))
Но вот с этим я с вами полностью согласна. Никто никого не имеет права бить, тем более невиновных. Если есть хоть один шанс урегулировать конфликт мирно, то им нужно воспользоваться.
Ну, а как !!!Еще надо уметь различать настоящих друзей! А если настоящие, то это без обсуждения, надо всегда впрягаться, будь они правы или не правы! Разрулил, потом уже отдельный разговор останется между вами, что хорошо, а что плохо, кто прав, а кто виноват! Насчет того, что сначала разобраться в ситуации,,,, так можно и выхватить первый удар, поэтому, если драка не избежна, тут лучше не говорить, а сразу бить первым!
Абсолютно с тобой солидарен - пожал лапу, а остальных слушать не надо, у них сильное желание быть частью этого общества
ну ты капец конечно.. говно-друг и говно-парень.. или ты не считаешь их близкими людьми.. им угрожает опасность, а ты вот так бросаешь, потому что мол их вины нет, это бред.. если это твои люди, то ты за них отвечаешь и встать должен в любом случае! я просто не понимаю.. как так можно? да если бы я знала, что с моей подругой, или парнем что-то случилось, или попали в какую-то неловкую ситуацию, я бы просто не смогла не помочь! это я бы собой не была, пусть в ущерб себе, но это дорогие мне люди и даже если надо будет, я насмерть за их интересы и жизнь стоять буду, а ты... я бы на их месте от тебя после такого отвернулась.
Лидия Ивановская
Перечитайте. Я не собираюсь защищать людей. которые делают глупости.
Твои спутники, правы они или нет, рассчитывают на тебя. Сам решай. Друг может блатануть не по - теме, самка вообще от своей промежности зависит и от своих био приколов. Сам выбери.
а по твоему твои друзья и девушка заслуживают того, чтобы их били? как человек вообще может этого заслужить?
конечно, замечательно если ты можешь разрядить обстановку, но как же ты можешь не защитить девушку от ударов?