Отношения

Мужчина должен защищать только свою женщину или всех?

Должен ли он нести ответственность за кого-то другого? Должен ли он защищать честь незнакомой девушки, когда возможно её у неё нет?
Serg Rudeshko
это решать Вам!
но разве это важно, когда человек находится реально в опасности и кроме Вас ему не на кого больше надеятся... .
надо быть гуманнее и не оставлять в беде, хотя бы попытаться помочь...
Акжарский Экономика
Лучший ответ
Думаю, что ДА! Защитить женщину это поступок настоящего мужчины !
Ни кто никому ничего не должен
Гулия Даутова
Serg Rudeshko а я всё ждал, кто же скажет эту тупую быдлятскую фразу
А почему это только свою? а как же женщины, у которых нет мужчины? кто их защитит? Но всё таки может и есть совесть у этой незнакомой девушки...
Настоящий мужчина защитит любую женщину, а вот, что он должен - решать только ему!!!
Настоящий МУЖЧИНА ни кому ни чего не должен.
Его путь это путь Воина следующего единственному кодексу Чести
Это вопрос, корнями уходящий в столетия. Когда то были рыцари, честь дамы ставившие выше поединка с тем, кто ее унизил. Увы, они забыты давно. Для этого нет ни дам, ни рыцарей. Есть эмансипированные, феминистки, бизнес-вумен, "стервы"... Таку защищать рыцарю незачем, да и не от кого. Она и сама нападает неожиданно на тех, кто более слабый и беззащитный. Есть вопрос другой, здесь его задавали: а будет ли мужчина в армии защищать всех женщин своей страны? Я ответил так, что это его обяжут, но чтобы он делал это с честью воина, надо, чтобы женщина его достойно уважала. Увы. Я вернулся из армии и, к своему удивлению, наткнулся на ответ от всех девушек: "дурак, что не купил белый билет". Не ценят за это, увы, совсем и опять. Они, очевидно, считали, что защищать их будет дядя. Дядя за деньги воюющий, увы, свалит сразу, если бомбы полетят, или его более толстый дядя сверху скажет отступать. Он за них не сражается, да и то, только с африканскими бушменами. От вида наступающих танков он начнет страдать и пропадать из вида. А так, дождутся девушки ответа от молодого человека, уходящего в армию, на вопрос "будешь там нас защишать? " - "Кого? ". Он просто прекрасно знает, что ждать его здесь ни одна девушка не будет, и уж точно не будет хранить ему верность. Она скажет на эту тему много правильных слов о том, что на это ее право, он, увы, ответит так-же абсолютно равнодушно.
Гулия Даутова зря вы так. Не считаю себя лучше кого то, но ...мой любимый мужчина в армии и я жду. и буду ждать.и я не изменяю. Если вас не дождались-это не значит, что все бабы бл..ди.
Я всегда не понимала и никогда не пойму людей, которые кричат во всю глотку-"это инстикт, против природы не попрешь"...глупое оправдание. Поверьте мне, можно....и год и два....и ничего страшного не произойдет. Я по пол года без секс жила и не умерла и нигде ничего не отказывало, почки, печень и другие органы в порядке. Если любишь и ценишь человека-будешь ждать.
Если он настоящий мужчина (а таких почти нет) , то обязан защищать всех особей женского пола.
* Ai]{Oh]{A *
когда женщина не одна, а с подругами, то их тоже можно защитить)) ) так она увидит какой вы сильный, смелый и т. п. и будет гордится вами....
Alibek Ms
Спасти жизнь незнакомому человеку, пусть даже не девушке а мужчине это одно. А сомнительную честь незнакомой женщины.. . а вы уверены что она хочет чтобы ее спасали?
всех возможно она следующия жена
Aigerim *