Отношения
А сколько мужчин должно быть у порядочной женщины?)) За всю жизнь..
порядочная женщина никогда не скажет сколько у нее было в жизни мужчин, самое главное не изменять своим моральным принципам, а сказни что один это бред!! ! а если этот один тебе не подходит чтож теперь с ним всю жизнь мучиться.... Так что самое главное чтобы вы внутри себя чувствовали ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!! Удачи вам и не зацикливайтесь!!!!
Столько, сколько её устраивает....
столько сколько нужно)
порядочное количество....))))))))
один - муж) ну, еще, может быть тайная любовь.. платоническая)
конечно же ни одного, если разговор идёт о порядочной, ведь на то она и порядочная
А это зависит от уровня порядочности женщины. Для кого-то один и на всю жизнь, для кого-то пока не умрёт любовь в душе, а для кого-то это бесконечная вереница сменяющихся мужских лиц.
это не важно!!!! Главное чтобы мама и муж не знали о их количестве
ой какие блин все честные уписатся можно
ну ну один. . а у самих небось с десяток поднакопилось
моё мнеие такое сколько раз любится столько и мужиков пусть будет
может один а может тысячу её личное дело
не все привелегии мужикам в конце концов!
Юлия Ермакова
Мое мнение что влюбляешся один раз!Про все остальные это для успокоения(ну я же влюбилась!).На счет привелегий мужикам,трудно конечно чтото сопоставить,но против природы не попреш.Мужиков количество женщин не унижает.Ну а для умной женщины конечно если мужчина не первый то только второй!Это мое личное мнение!!!!
Один раз мы рождаемся и раз лишь умираем! Древность какая-то, один мужчина, одна женщина и секс только бутербродом!
один))
Сколько Бог даст!
Один. И точка. А у порядочного мужчины должно быть минимум 20 женщин.
Яна Шумская
А кто потом женится на тех 20 после вас, если мужчина у женщины должен быть один? Странно как-то.
Столько, скольких она любила за свою жизнь...
Один
у порядочной???? не важно, главное по порядку))))))))))))
как минимум 3:отец, муж, сын)
Женщине одного мужчины достаточно. Двух - уже мало даже если она ну ооочень порядочная