Отношения

За какие заслуги мужчина должен делать дорогие подарки женщинам ?

просто за то, что она есть.... иначе-уже попытка подкупа))
Катя Пименова
Лучший ответ
не кто в этой жизни не кому не чего не должен
почему должен? ни за что. просто так. если тебе и ей это доставляет радость и удовольствие
Был у меня где то прейскурант..
За то, что она есть )
Дмитрий Родин
любой подарок делается по зову сердца ...нет порыва не стоит откупаться ...
а вот пожалуй за наследника можно и подарить что нибудь незабываемое... .
интересно когда строил муж жене Тадж Махал ...он задавал себе такие вопросы ?
За то что она обратила на тебя внимание, согласилась лечь с тобой в постель и т. д.
Савия Игонина
ты опять с дурацким вопросом? за заслуги перед Родиной! доволен?
Юлия Троценко Да кстати по вашему коментарию этот вопрос и возник :)))) Сугубо мое мнение вы эгоистична и только умеете требовать :) а что такое самоотдача вам скорей всего не ведомо :)
а кто сказал что должен????
Bahtiyar Kurtgeldi
Юлия Троценко Да вот стереотип выроботался у женщин...
за то что она с ним)
Артем Борунов
А мужчина вообще никому ничего не должен!!!
Ксандр Сев
Если отношения развиваются на почве: ТЫ мне - Я тебе!! , то далеко вы не зайдёте. .
Идеал отношений: ВСЁ ТЕБЕ!
Вот, что можешь, то и даёшь. Почему нужно переводить в денежный эквивалент?.. подарочный... .
И бесит, когда говорят про 50х50. Вот я помыл посуду, теперь ты. . Я сделал тебе подарок, помнишь? теперь ты, почему мне не даришь ничего.... Дешевые отношения. Лицемерные.. Короче! ! в шею таких баб.. Или мужиков (еси альфонс)
Rimma Baranova
prosto tak,za to 4to eta zensina estj,vedj eto ze prekrasno,kogda estj 4elovek,kotorogo ti ljubish
Эмилия Мороз
За смелость! За рождение ребенка!
Подарки мужчина не должен делать ни за какие заслуги. Подарки мужчина дарит. что бы сделать приятное девушки или желая показать свои чевства непременно таким образом!
за то что мы вас любим и закрываем глаза на ваши недостатки
Если любит, такой вопрос не встает...
За то что они (женщины) есть!!!