Отношения

Мужчины не дарят дорогих подарков потому, что боятся что девушка уйдет от него к другому и заберет с собой подарки?

Одних приглашают в кафе, а других нет. Почему? Так и с подарками, кто чего стоит. Есть женщины для которой и подарка достаточно небольшого, а есть женщины которую по мимо подарка и в кафе сводить надо не раз. Мужики народ сволочной и нам с Вами женщины надо не уступать в этом и мужикам.
_ Ergali_
Лучший ответ
Потому что боятся, что разобьют подарок в первый день на первом светофоре.
Нет денег или не любит вас или хочет чтобы отношения не были ты мне я тебе
Может потому что у них нет денег просто..
лучше сразу спросить сколько в час стоишь?
Заза Тваури
Если я была мужчиной я бы дарила подарки тогда когда была уверена что девушка та самая! Поэтому считаю что раз не дарит значит не уверен в отношениях. либо ты ему не надолго до первого перепихона
жадный просто
даже если чел не богат, но любит, он найдет возможность доставить любимой удовольствие
Именно. И прощай, моя шуба из кусочков!
Игорь Васильев Ща блевану!!))))))) ) смени аву!!))))))))
дорогой подарок покупают для семьи, а не дляяотношений
вот больше нет дела решать дорогой или же он не слишком дорогой или слишком.. . чего попалось в тот момент из возможного то и подарить
и вообще если знать что будут так копать почему да отчего то вообще ничего не дарить и нафик всё
Іра Непотас
Глупости. Либо денег нет, либо жадный.
у человека денег нет!!!! ты это понимаешь или нет
Игорь Васильев Нет) ) если он пару лямов чистыми зарабатывает, то у кого они есть?!..)