Отношения

Моя знакомая говорит, что если любишь то нужно дарить дорогие подарки. А если не даришь то не любишь

Раз пошли такие откровенные разговоры, уточните у неё,на сколько дорогие, хватит зарплаты? А на еду останется? А на квартплату? Пусть ответит, а вы подумаете, кого вы нашли, подругу для жизни или проституту? Конечно, подарки необходимо делать, оказывать знаки внимания, но у неё может быть очень высокие ожидания?
Алла Клыпченко
Лучший ответ
попахивает потребительством... но в чем-то она права... мужчина ценит только то, что достается ему дорого... и чем дороже ему что-то обходится, тем сильнее желание это сохранить.. . под словом "дорого" подразумеваются не только деньги, но и время, чувства, силы, вкладываемые в построение отношений...
Дмитрий Сомов
Твоя знакомая - обыкновенная разводчица - халявщица. Любовь твоя ей даром не нужна. Эта категория женщин считает, что все представители противоположного пола должный ей пожизненно просто потому, что у ней есть 3,14зда.
поздравляю, вы выиграли самый стремный бонус
Евгения Попова
фофан ей
Твоя знакомая либо дура. либо стяжательница. Задумайся.
Права, ведь для Дорогого человека
Ничего не жалко, а Всё остальное
Отговорки в ответ на Расчёт и Эгоизм
Ну, это не серьёзно. Для любящей души самый дорогой, самый ценный подарок-цветы.
Людмила *
Пора раззнакомиться!
Она ошибается, надо дарить внимание, любовь и уважение, а подарками могут только пользоваться..
Да, странное понятие о любви.
Для настоящей любви деньги не важны! Просто у твоей подруги выработались неправильные стереотипы по этому поводу.