Отношения

парень меня любит, но сам не понимает, что нужно дарить какието подарки и цветы. Ему нужно только напоминать

как вы считаете, корректно ли ему намекать что побаловать девушку тоже надо ? При том что у него есть возможность.
да не любовь это. я недавно с таким рассталась. если скажешь-наизнанку вывернется, но все сделает, а не скажешь-не дождешься ничего. ему тоже казалось, что он меня любит. а что такое любовь? это прежде всего забота и внимание. а тут.. . когда мы расстались, он даже никак не отреагировал. беги от него, не трать свое время. намекать не стоит. я сначала молчала и ждала, потом начала намекать-помогло. но потом самой надоело его постоянно подталкивать. и дело не в материальных ценностях. ему даже в голову не приходило, когда мы гуляли весь вечер, предложить мне перекусить или попить. а когда покупала себе что-нибудь сама-жутко обижался. беги от него. толку не будет. если бы любил, то понял бы уже как сделать тебе приятно и старался бы как мог. а тут больше на равнодушие смахивает
Tolko Samie Samie Krasivie 2012
Лучший ответ
Отвечу так. Намекать не нужно. Самой то приятно будет, что он подарок, допустим, сделал только после напоминания? Думаю нет. А вообще, это либо придет со временем само, либо вообще не придет. Есть такие типажи мужчин, которые считают, что я с тобой-вот тебе подарок, а остальная мелочь-абсолютно ни к чему. Вообщем, не признают ни романтики, ни чего этого. Сложно с такими людьми, но привыкнуть думаю можно, если ваши ценности немного выше всех подарков.
Эээ. . так сильно нужно? )
а ты попробуй первая сувенир маленький подари, что будет?
я думаю он скоро от тебя сбежит, от твоего понятия о любви
скорей всего ты его не любишь раз только о подарках и думаешь
Юлия Кацер
Мужики-это мужики, в одно ухо влетело, в другое вылетело, они всегда всё забывают. Можно и даже нужно намекать на подарок, только не требовать иначе может подумать что встречаешься с ним из-за подарков или денег.
к сожалению догадливых сейчас мало.... им постоянно нужно намекать.. . а то и прямо говорить!! ! Бывали такие которые и в праздники не догадываличь одну несчастную розу подарить!! ! Злит на нет.... отсюда и мысли... неужели не заслужила? а потом недовольства.... ссоры и раставания!! ! Дорогие парни... радуйте своих девушек знаками внимания....