В общем тема такая. Женщин я особо не хочу. Поскольку во мне самом живет женщина, которая превосходит их всех. Я начинаю невольно каждую сравнивать с ней и понимаю, что никто с ней несравним. Но просто когда хожу по магазинам, то чувствую, что возникает желание просто покупать подарки.
Просто хочется даже целоваться, лежать рядом, дарить ей подарки и цветы. Но чтобы она не хватала меня за чл... И чтобы не говорила о том, как же мол так, что я её не трахаю. Вот так.
Отношения
Я хочу найти женщину для того, чтобы дарить ей подарки всякие, но чтобы было без секса.
Если лежать обниматься хочется-значит отношения и нежности нужны. а нежелание чтоб за член-скорей всего страх какой-то, неуверенность, не оправдать ожидания. Нужно без обязательств общаться, чтобы девушка не имела требований. типа мужик-значит должен ей что-то в постели. И если бы была женская сущность в вас самом-то лежали б вы с парнем ).Это несколько другое. Скорее нужна активная женщина, что-то типо того. Нет такого, что должно быть именно так по шаблону и никак иначе. Некоторых мужчин всю жизнь трахают жены, не интересно им наоборот. Другой вопрос, от чего есть возбуждение? от женщины? или на что-то еще? (Начиталась консультаций сексопатолога)
Займись благотворительностью! помоги больным детям!
интересный ход
не откровеннро
Бред
Этим пикап-приемом еще твой прадедушка клеил твою прабабушку...
Недотрансгендер)))
Nurzada Tuleeva
Ахаха, я вообще х-й пойми кто.
Мужика тебе надо...
Если Вы такой стерильный, боитесь отношений, то просто помогайте людям например продуктами, самый лучший подарок, чем дурацкие цветы или ненужные безделушки или в виде подарка оплатите неимущим за квартиру ( за месяц), или воспитывайте детдомовских детей в своей мужской семье без баб (например брошенных мальчиков, чтобы не стали бандюганами) .
Импотентишко
Nurzada Tuleeva
Очередной даун. У меня со стояком утренним всё в порядке, поверь.
ты просто хочешь под видом дружбы с телочкой отбивать у нее мужЫков
а титьки и тебя не растут?
а что... вы ей подарки дарить будете... а иметь ее будет кто-то другой.. занятный сюжет..
Nurzada Tuleeva
А вот в том и проблема. Что не знаю даже, как с этим быть. Если только она будет настолько не хотеть, что и не будет ни с кем налево ходить. Конечно же, налево я ей запретить не могу ходить. Просто тогда сам её покину.
а если ей очень нужно будет? можно она тебя сзади?)
Nurzada Tuleeva
Это да:)