Отношения
Мужчины, вы бы хотели, чтобы женщины за вами ухаживали, дарили цветы, платили в кафе и всё такоя..?
Да, Я бы очень хотел бы этого! Я бы только ходил бы, и ел, желательно из ложечки, желательно мороженное в кафе, а потом меня уложили бы спать и Я сосал бы палец. Сладких снов тебе мужчина *) .
Наверное такие мужчины, хотят быть детьми и им нужна мама, которая платит за все.
Нет.
нет. только чтобы секс сами первыми предлагали
Рашид Газизов
а вы чо? соглашаться будете или еще подумаете?)
конечно, и еще пусть за пивком бегает в магаз
А можно я буду делать с мужчинами "всё такое" : заведу любовника, а он пусть с детьми сидит, приду домой и - в челюсть, чтоб не спрашивал "где была?", развалюсь на диваане и буду требовать ужин? М?
Рашид Газизов
можно! ))
да! правда цветы это лишнее.
Кошмар. Перевёрнутое сознание.
Давно пора..)) начинайте ..а мы посмотрим как это у вас получится..)))
не - вы все равно все понимаете вверх ногами)))
Рашид Газизов
я и щас не поняла ваш ответ)))
И мешок кортошки пусть тащит
Однажды я подарила любимому мужчине цветы и пригласила на ужин, он сказал что недостоин этого но поужинал и свалил, навсегда.
Рашид Газизов
грустная история ((
типа матриархат что ли?
к сожалению не в Польше живём... а там между прочим женщины иногда дарят цветы мужчине, если он ей нравится... культура и менталитет там другой.
Татьяна Кр
а это не их часом танками давили в 39-м ?
Ну если только сосать будут как проклятые а так нет, это наша прерогатива
По сути мужчина должен превратится в женщину. По вашим словам. И зачем?
Нет конечно)) Меня устраивает быть одиночкой
нет. Мне это не нужно
им на это пох. Жилищные условия и машина девушки их больше волнует