Отношения
Что мужчина должен делать, чтобы на все 100% удовлетворять и быть лучшим для женщины?
понимать и любить, быть верным ей одной
Этого в природе не предусмотрено
быть лучшим
ты чувак должен оставатся самим собой но неприклонно следовать правилам -жизнь такова один позволяет другой пользует и не дай бог тебе перепутать -иначе будет что тебя перебили а ты как в цирке 9-*не относи к себе но это жизненно *удачи
Уважать, Жалеть, Любить.. .
..можно еще Баловать- для нормальной женщины- это Счастье
прежде всего гармония на любовном ложе и тогда в остольном все будет в ажуре! будь альтруистом!
у каждого свои идеалы.. . тебе виднее
Тебе нужно ее уважение, чтобы она тебя ценила. Не путай с уважением тобой ее и что ты ее ценишь.
Девушка должна понимать что лучше тебя никого нет, что лучше тебя она никого не найдет. Повышай свою стоимость перед ней, а не пытайся ее купить.
выполнять все пожелания женщины!
Ну, если вопрос о сексе, то сначала надо доставить удовольствие женщине, а потом уж думать про себя (да и думать долго не придется - она и так все для вас сделает) . А если вопрос по жизни - это какие у кого запросы. Одна может шоколадкой в подарок удоволетвориться, а другой меньше машины и предлагать ничего не стоит
Станислав Балыков
Нет, все пожелания выполнять не стоит, вы правильно думаете. Только границы "всего" каждый устанавливает для себя сам
Угадать в постеле, все ее желания и закончить не раньше как обычно, а позже нее !