Отношения

почему я должен содержать девушку? ответе обаснованно.

Отвечаю: не должен. Им дали равноправие - пусть вкушают его прелести.
Наталья Шевченко
Лучший ответ
Ирина Брандт согласен сами борятся за матриархат
не хочешь не содержи.. это твое право.
Yanis Spider
живите как на западе -каждый на свои живет
Анна Видмер
Не должен. Но ты можешь делать это из заботы о ней.

Она не вправе требовать от тебя таких шагов. Ей нужно это понять.
А также ей нужно понять и то, что все твои действия - не из чувства долга, но по твоей доброй воле.
То же самое и с ее действиями.
Потому что их запросы часто не соответствуют их финансовым возможностям
Борис Чайка
девушку вы не должны содержать. только свою жену.
О1
Осш 16
потому что она в декрете. во всех остальных случаях это дело сугубо добровольное
К*
Кamshat ***
Только если она вам нужна дома. Если не хотите, чтобы она работала. Хотите чтобы готовила, домом занималась. Ну и если детей хотите
жену должен, девушку нет, но лучше когда оба на равных вкладывают в семью, просто пока женшина вынашивает ребёнка и пока тот в садик не пойдёт она впринципе не может работать
Ты никому ничего не должен. То, что мужик должен содержать женщину неправда. Вступая в брак люди должны помогать друг другу. Тех, кто ждёт принцев лучше посылать подальше. Потому что эгоистка будет трепать нервы и на тебя ей будет наплевать.
Равшан Тазиев
Ирина Брандт так и было
Потому что она твоя девушка- все гениально и просто )
Uz_Boy Mix
потому что так заведено, бабы за хозяйством приглядывают, быт строят, а мужики-добытчики, должны деньги и еду добывать.. разделение обязанностей.