Отношения

должна ли девушка, прожившая с парнем 7лет вне брака после его измены готовить ему еду?

Из-за физ усталос . Отказывала в сексе, он поехал в друг город и трахнулся, переписывался с ней в любовном стиле... все открылось, после чего у меня нет желания о нем заботится... не готовлю, а он начинает упрекать... скажите, на кого потрачено 7лет? сегодня ему говорю: "ты с другой преспал, прептсывплся, и я должна после этого за тобой ухаживать? да у тебя корона не стоиь на голове, а с нею срослась! " ...чуть дверь не вышиб когда уходил
Мужчина не понимает больная голова и усталость женщины, когда ему хочется трахаться...
Надюшка Гуторова
Лучший ответ
Алекsandra Lukonina Так что теперь мы женщины за отведенные нам70-90лет не имеем права болеть, уставать.... потому что мужчина должен трахаться? бред... не понимают только козлы... нормал
парень зарвался. И готовить ему, и секс давать, и на измену глаза закрыть.. я не знаю, может быть конечно он вам там даёт что-то сверх, денег, от смерти спасает, ещё что-то что мне сложно представить, что он имеет моральное право так зарываться и требовать что-то.. вам виднее.
Оксана Шилова
а зачем Вы все еще с ним
Ренат Алиев
Лолита ))))) Мазохизм.
Моя бабушка говорила "война войной, а обед по расписанию" А вы решайте сами. Если не расстаётесь с ним, то мстить едой как-то мелко
Потерянное время
Я никогда с таким бы не жила! Надо любить себя!
один раз изменил - один раз не готовить. обед или там ужин. а потом - снова должна конечно :))
Она и раньше не ДОЛЖНА была готовить ЕМУ..
Это не является обязательным, он же не ребенок, может и сам себе приготовить..
Всё правильно. Но блин отсутствие секса нужно сразу объяснять прямо в лоб. Тогда он бы мог и отправить тебя на отдых.
Ольга Левенко
Алекsandra Lukonina Все было объяснено и он видел мой график
да на х он тебе нужен
Тут не готовить ему надо, откормили бугая на домашних харчах! Тут надо шуровать от него.
Ох... Живут же люди
если он для нее особенный то будит жыть...
Света Бурчак
Всё зависит от того, собираетесь вы жить вместе и дальше или нет. Если собираетесь, то тогда проглоти обиду и живите. А если обида слишком сильная, то лучше сразу расстаться, чем всю жизнь жить с недоверием и спрашивать совета у тех, кто ни черта в этом не смыслит!!!!
Пусть та и готовит