Отношения

Если я живу с парнем просто так, вне брака, никто никому не должен, это нормально?

главное, что бы Вам было нормально
Ольга Куляшова
Лучший ответ
Чесно !! Нам пофих !! Хоть с 3 сразу )))
Сенан Рагимли
фамилька красивая
временно и в случае залета ты в проигрыше ...парни в экстриме дрейфят и тихо линяют.... а ты беззащитна законом не защищена и носись со своими проблемами сама не ной и никого не вини....
выж будете упорно все время сексом зангиматься а это дЕЛАТЬ ДЕТЕЙ !!!всегда помни девочка это всегда....
умная не позволит ВРЕМЕННО попользоваться собой ...не дури и старайся лучше б с предложением с а так не сходитесь
Сергей Костин
У меня другие взгляды. Даже "встречаемся"-это уже отношения, ответственность, права и обязанности.
Как по мне нет не нормально, если ни кто ни кому ни чего не должен, это уже не пара, а люди идущие в жизни параллельно... Я за законные браки и нормальные семьи...
Нет. Если замуж не предлагает, значит несерьезно к вам относится.
Зафар Ёдгоров
Независимо есть ли в паспорте штамп или его там нет, все равно никто никому ничего не должен, по большому счету. И нормой будет считаться то, о чем вы договоритесь на берегу, ну до того. Ирочка, никогда не кладите на алтарь свою жизнь и свои интересы, ни к чему хорошему это вас не приведет. Поверьте житейскому опыту. Если люди одинаково смотрят на жизнь, то это ПАРА. И им в голову не приходят такие вопросы.
Нормально, если вы так считаете. Не вижу ничего плохого. Если вас не устраивает, то ищите то, что нужно вам лично.
Валя Назаренко
Это ваше личное дело.
Если, конечно, вы не живете в мусульманской стране. Там все вывернут наизнанку
Борис Шобухов
Вам номально так и живите.
Maksaiwa Jolaew
Это нормально до тех пор, пока ты не залетишь. Мужик сделал дело - гуляй смело, он никому ничего не должен, а детей тебе растить.
я думаю не нормально. и вряд ли вы будете притягательны мужику.. чтоб ему просто хотелось быть нужным для вас ну или должным. Если только временный не спорю их куча у вас будет)
Покуда не повенчались да, но жить без венчания греховно
Радик Сираев
Татьяна (Просто Я) С вашей точки зрения.
В латинской Америке 90 процентов людей так живут...
Muzaffar Azer
Да.
Елена Багаева
Это идеально.
никто никому, так что можете оба гулять на стороне смело и изменять друг другу
Это отлично просто Я сам любитель таких отношений
Olessya Chubutkina
Если для вас это приемлимо, то да.