Отношения

Ведь никто никого не должен осуждать и никому не должен? Да ведь? Но если человек поступает не по совести?

Как считаете???
Эт тоже он никому не должен? Да???!
Все просто говорят такое, я никому не должен и ничем не обязан
Вот скажите мне ...
Slava .....
да ты если и будешь делать все правильно и по совести все равно найдутся гандоны которые скажут что что то в тебе не так, какой то ты не такой, не такой как они там ожидали
Наталия Белоусова
Лучший ответ
ДОЛЖНЫ ОСУЖДАТЬ.
Иначе деградируем в обезъянье общество.
Никому не должен - так не бывает. Мы все должны своим детям, пока они маленькие, потом должны своим родителям, когда они состарятся...
По совести все поступать не могут, так тоже не бывает. Вопрос абстрактный...
Нелли Партина
Если он поступает не по совести, страдает его совесть, ему и отвечать
Поступают по совести,
рассчитываются за это тоже - по совести)
и каждый всегда сам себя оправдает, я так думаю)
Олеся Манакова
Ты мне должна показать сиськи!
Надежда Герасимчик думаешь они есть у нее?
И да.
И нет.
Исмаил Гаджиев
народ может говорить что угодно ибо со стороны виднее
Полина Кашина
если сама его нашла или просто после перепиха поймала и деваться было некуда пришлось его на себе женить но если он был не готов к такому событию то увы это уже ваши проблемы
Павел Агафонов
должны осуждать таких девах типа тебя, ведущих паразитический образ жизни
Денис Ступак
Я скажу тебе что я не обязан отвечать на твои вопросы!
если он поступает не по совести, его нужно просто пристрелить
Типа того!)
обычно так говорят моральные лишенцы, когда поступают не по совести по отношению к другим людям. Когда же к ним это возвращается и поступают не по совести по отношению к ним, эти самые моральные лишенцы начинают верещать и плакать, что по отношению к ним ДОЛЖНЫ были поступить по другому.
С человека всё равно за всё спросится
"....никто никого не должен осуждать и никому не должен... " - ответ: да, так и есть. не у всех хватает ума это принять и не требовать от других чего-то. человек поступает по своим правилам и принципам - это его право. а, принимать его принципы и правила или нет - это твое право. каждому свое.
Все зависит от отношений между людьми, и их отношения друг с другом. Если это семья - то нормальному мужчине будет ясно что он несет ответственность за свою семью, и на нем главная роль в этом всем. Так и супруга понимает что она отвечает за уют и гармонию в семье.
В таких случаях обычно дети видят пример, и понимают что тоже несут ответственность перед родителями, за многие вещи)
А тот кто так говорит, значит просто безответственный!
Igor Ashikhmin